Мир изменится

Мир изменится

Римское право, христианское, мусульманское и, наконец,  современное право. Государства и народы в разное время заявляли о своей приверженности тем или  иным формам права. Но в мире, зачастую, право одних является бесправием для других. Сегодня в мире продолжается борьба, а точнее война, за возможность иметь права. За возможность присвоить себе право правого всегда и во всём. Так поступает сегодня Америка не только в отношении Афганистана, но и членов НАТО. Всё оправдывается тезисом, что Америка пострадала. И весь мир должен засучив рукава бежать туда, куда укажет Америка, и верить всему, что говорит её президент. Для многих народов и государств то, что произошло 11 сентября, происходит, чуть ли не ежемесячно, и не без вины в этом той же Америки, хотя и в других формах.

Буш назвал свои подозрения доказательством вины Бен Ладена и все должны в это просто верить. При этом «доказательства» предоставлены только лидерам стран НАТО, и то не всем, а лишь ближайшим союзникам США. Соединенные Штаты присвоили себе право объявлять правыми и неправыми целые народы и государства.

В агрессии Америки и Англии против Афганистана явно прослеживается, давно заготовленный план. Именно эти две страны  имеют в своих правительствах самое сильное еврейское лобби. Именно в этих двух странах сосредоточены огромные финансы международной сионисткой мафии. Именно спецслужбы этих двух стран проводят самую активную подрывную деятельность против мусульман.

Что касается самих мусульман, то доведенные военной и культурной агрессией до крайней нищеты, они ослабли и стали объектом агрессивного вожделения иудейско-христианского альянса, который на протяжении всей истории с момента возникновения Ислама воюет с ним. А у слабого народа не бывает друзей и сторонников, ему достаются только обвинения.

Государственный терроризм, это официальная идеология так называемого цивилизованного мира. При этом причиной использования террора может стать все, что угодно, даже попытка прикрыть неприглядные похождения президента США, который пользовал свою секретаршу в Белом Доме. И президентские пятна на платье Моники порядком поблекли, после ракетных и бомбовых ударов, и «средний американец» отвлекся на очередную героическую викторию Америки. В результате же сотни убитых мирных мусульман – рабочих фармацевтического завода, женщин и детей, которых объявили «террористами».

Атака на американские города 11 сентября застала Буша врасплох. От журналистских глаз не удалось утаить его суетливость, граничащую с паникой. Настроение американского президента отражало настроение американского общества. Первые дни после ударов по Вашингтону и Нью-Йорку каждый в Америке был занят только собой, все искали спасения не известно от чего. Страх охватил все слои общества. По несколько дней люди не выходили из своих домов. Вдруг, в одночасье те, кто считал себя вправе на любое бесправие во имя интересов Америки, почувствовали на себе право тех, кто десятилетиями подвергается террору и насилию ответить тем же. 11 сентября был уничтожен «голивудский миф» и американцы вдруг увидели реальность. И не только американцы. Весь Запад вдруг увидел собственное лицо, с которого была сорвана маска.

Были русские противниками США, нарушали права человека. Убивали мирных жителей Ичкерии. Пытались восстановить свою империю, навязываясь силой народам бывшего СССР. США критиковал Россию, всякий раз указывая на то, что Москва нарушает «базовые принципы демократии». Теперь все это забыто. Права человека - эта священная корова Америки -  принесена в жертву. Россия стала лучшим другом США. Джордж и Володя подружились. Сатанист Каримов, которого клеймили за преследования и убийства оппозиции в концлагерях Узбекистана, стал союзником, получив статус «американского сукина сына».

Буш заявляет, что мир изменился после 11 сентября. Но это не так. Мир изменился гораздо раньше, с того времени, как христианско-иудейский альянс, ведомый США и Великобританией, оккупировал исламский мир, разрушив Османский Халифат, и приведя к власти марионеточные псевдоисламские режимы. Нет ни одного места в мире, которое не было бы объявлено «зоной стратегических интересов США». 11 сентября всего лишь сюжет нового мира, порожденного так называемым «международным сообществом».

Мир не изменился! Он продолжает оставаться таким же жестоким и беспринципным. Мир, как и тысячи лет назад продолжает исповедывать идеологию насилия сильного над слабым. Мир ещё должен измениться, но измениться не по новому пресловутому порядку, а по Закону Создателя Миров, Инша Аллах!

Юсуф Ибрагим, «Кавказ-Центр»
E-mail: darho@hotmail.com