Национал-предатели в панике

12 декабря 2001 в 23:29
Новые сообщения трагических событиях пришли из города Урус-Мартан. В ходе очередной карательной акции русские оккупанты ворвались в дом местного жителя Дукузова, не имевшего  никакого отношения к движению сопротивления, избили и связанного оставили внутри дома. Затем  заминировали и взорвали  жилище. Брата хозяина дома забрали. О его судьбе ничего не известно. В ответ чеченские моджахеды буквально через несколько часов после наступления темноты атаковали позиции оккупантов практически по всему Урус-Мартану. Удары по противнику были нанесены в районе мест дислокаций агрессоров на территории бывшей «Сельзохими», в четырехэтажном здание исламского института на центральной площади города, в здание  интерната, а так же близ водонапорной башни, передает радио «Кавказ» со ссылкой на свои источники в Урус-Мартане. Эти же источники сообщают о панических настроениях среди местных национал-предателей после того, как в аэропорту Ингушетии по приговору Шариатского суда был ликвидирован так называемый заместитель главы оккупационной администрации района Мамацуев. Выступая в этой связи по местному телевидению, представители оккупационного режима из числа чеченцев эмоционально выкрикивали, обращаясь к русским – «так нас всех убьют, но что это тогда будет за победа?».

Источники радио «Кавказ» сообщают о панических настроениях среди национал-предателей в Гудермесе после широкомасштабного ночного адресного рейда специальных групп моджахедов по местам жительства чиновников оккупационной администрации и промосковских милиционеров. Эта акция была осуществлена несколько дней назад, несмотря на то, что оккупантами в Гудермесе проводилась очередная плановая «зачистка» города. В ходе адресного рейда моджахедов был уничтожен так называемый начальник оккупационной уголовной полиции района и два его охранника. Кроме того десятки национал-предателей рангом по меньше были жестко предупреждены, а некоторые подвергнуты физическому наказанию.

Тем временем на юге Ичкерии продолжаются локальные стычки с агрессорами и бомбардировки. По данным радио «Кавказ» в районе населенного пункта Ца-Ведено на глазах у местных жителей один из русских полковников подорвался на так называемой мине-ловушке, которые в множестве сбрасываются русскими с воздуха. Мины эти по внешнему виду напоминают опавшие листья. В результате подрыва полковнику оторвало часть ноги. К месту пришествия собралось почти все село, которые слушали проклятия плачущего полковника в адрес своих командиров и Путина.