Пора всеобщего выступления наступила

Пора всеобщего выступления наступила

Обращение к мусульманам Дагестана

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного! Хвала Аллаху! Благославление и Мир нашему Пророку Мухаммаду, членам его семьи, его сподвижникам и всем тем, кто последовал его путем!

 

Братья и сестры! Боль и горечь испытываешь наблюдая за тем, что происходит сегодня в Дагестане. В прошлом это основной носитель Ислама на Кавказе, сегодня - главная опора антиисламской и антикавказской политики России, которому сытый, приехавший за данью с лоснящимися щеками генерал Колесников в угаре шовинизма, выступая по местному телевидению, и держа в руке Конституцию России, указывал: «Вот ваш Коран и ваша Библия». И почти двухмиллионное население Дагестана, считающее себя мусульманами, безропотно  проглотило этот кощунственный плевок, оскорбляющий честь любого здравомыслящего мусульманина.

Безропотная толпа послушно и молча последовала примеру своего «мудрого» махачкалинского руководителя, ведущего своих соотечественников по дороге в ад. Это тот «мудрец» руководит народом, как хочет, как позволяет сам народ, давно отвыкший от чувства свободы в стране, где глумление над правами личности, а тем более правами мусульман, стали нормой. Народ, которому отведено самое низшее место. Народ, где  правит московский ставленник «вожак» и его семейный клан, взращенные коммунистической идеологией, который одержим неземной алчностью. За мизерную цену продавшие величие  Аллаха, славу достойных предков, честь и достоинство некогда гордой нации.

Сегодня Дагестан представляет типичную модель «цивилизованного» «демократического» общества, лишенного каких-либо духовных и нравственных ценностей, где людьми движет исключительно жажда наживы и «психология сакли», где высшей целью является стремление получить место у кормушки власти. Этим мышлением и живут, не видя за горизонтами родного аула проблем общества и ислама. И все это происходит при полном согласии и фактическом предательстве так называемого духовенства республики. Обладающие достаточными знаниями и полномочиями религиозные «авторитеты», напрочь лишенные духовности, следуя животным  инстинктам, распространяют ложное представление об исламе, противоречащее законам Аллаха. Они пытаются внушить, что ислам – это исполнение культовых обрядов и восхвалением власти. Этим ограничивается радость холопа.

Массам внушают мысль, что ислам исключительно для мечетей. Всех пугают исламским  фактором. Пропагандистская машина дезориентирует народ и дискредитирует ислам. Москва пишет сценарии, а махачкалинская верхушка дополняет пропаганду декорациями. На этот театр абсурда молчаливо взирают муфтии и алимы, упорно не желая видеть преступлений против законов Аллаха, спекулируя невежеством людей.

И, тем не менее, истина доходит до дагестанцев. С каждым годом становится больше тех, для кого единственная конституция - это Коран. Они живут конкретными делами на пути Аллаха. И делают это там, где больше всего нужна помощь мусульманина на Кавказе - в Чечне, где идет неприкрытое уничтожение мусульман, целого народа. На земле, куда направлены стрелы крестового похода, куда служители церквей благословляют солдат на убийство мусульманских  женщин, стариков и детей, на уничтожение городов и сел. Свидетельство тому дагестанский джамаат, активно воюющий на фронтах русско-чеченской войны. Сообщаем также, что очень  много дагестанских моджахедов стали шахидами на этой войне.

Свидетельство несгибаемости нашего народа и участившиеся за последнее время акты возмездия на территории  Дагестана, где земля стала гореть под ногами кафиров и национал-предателей. И так будет, Инша Аллах, продолжаться до тех пор, пока на этой земле не будут править Законы Аллаха!

Можно сделать вид, что мы ничего этого не знаем или упрекнуть чеченцев в том, что они хотят быть свободными. Только в этом их вина, а все остальное-причина. Как и вина карамахинцев, где мусульмане выгнали взяточника, мздоимца и вора – главу администрации, бездельников - милиционеров, остановили пьяниц и стали подчиняться только Шариату.

Дагестанцы, ваша слепота не знает границ. Как можно верить в байки о «ваххабистах» и попугайничать на тему «вторжения» чеченцев в Дагестан, забыв при этом, как в Чечню, исторически всегда «вторгались» все дагестанские имамы. Оскорблением для мусульман являются лживые утверждения Москвы и их приспешников в Махачкале о том, что во время августовских событий 1999 дагестанцы отстояли «свободу и независимость» Дагестана совместно с русскими кафирами! Это кощунство и преступление.

Разве мы когда-нибудь были свободными после имама Шамиля? Холоп всегда верен барину. Правда в другом, что границ между мусульманами не может быть. Тем более между Дагестаном и Чечней. Аллах не обозначил границ  между мусульманами. Эту границу на Кавказе начертал русский царь огнем и кровью. Позор и оскорбление, если дагестанцы берут в сотоварищи поработителя. Вспомните о том, что сказано в Коране: «О вы, которые уверовали! Не берите иудеев и христиан в друзья: они - друзья один другим» (Сура Трапеза, аят  56). Халиф Умар, повелитель правоверных, сказал: «Я не стал бы оказывать им почет, если Аллах отозвался о них с презрением, и не стал бы чтить их, если Аллах их унизил, и не стал бы приближать этих людей, если Аллах удалил их!».

К величайшему удовлетворению констатируем и сообщаем - есть сегодня в Дагестане истинные  мусульмане. Когда вглядываешься в глаза моджахедов, видишь решимость и одновременно  радость идущих в бой с именем Аллаха на устах, то не остается никаких сомнений в том, что будущее нашего народа именно за этими мужественными и непокоренными людьми. Даже  раненые из них не хотят покидать Чечню. Они вписывают свою строку в историю противостояния  Ислама и крестоносцев, они спасают запятнанное вами имя нашего народа, его честь, достоинство Дагестана.

С сотворения мира и до наших дней человечество стремилось построить справедливое общество. И каждый раз, после очередной революции, люди выбирали путь, который по их представлению, соответствовал истине и справедливости. Но через некоторое время законы и духовные ценности, которые установили для себя люди, оборачивались против них же. Общество начинало тонуть во  лжи и пороке. Богатый грабил бедного, сильный издевался над слабым, большая нация угнетала малую. И так будет всегда, пока мы не поймем всю силу и мудрость Ислама, его божественную справедливость.

Если мы не хотим перенести бремя испытаний на долю судеб наших потомков, трусливо предать детей наших, то наступила пора всеобщего выступления. Сегодня или никогда! Свобода или  смерть! Победа или Рай! Ислам или законы сатаны! Те, кто еще пребывает в заблуждении, опомнитесь! Вы рискуете лишиться ахиярата (Вечной загробной жизни), благоденствия вечности. Мы, дагестанские моджахеды, заявляем, что не отдадим Дагестан врагу и будем до конца сражаться с ним и возлагаем в этой борьбе надежду на помощь Аллаха.

 

Да будут благословенны деяния правоверных, идущих по пути Аллаха. Деяния тех, кто с оружием в руках или словом защищает Джихад!!!

 

Аллах1у Акбар!!!

 

Джамаат моджахедов Дагестана
Материал представлен Информационным центром Объединенного Командования Моджахедов Дагестана специально для радио «КАВКАЗ» и агентства «Кавказ-центр». 19.01.02.
«Кавказ-Центр»