Все они убийцы и нацисты

Все они убийцы и нацисты

Международная исламская научная конференция в Мекке сделала то, что должна была сделать много лет назад. Исламские ученные дали, наконец, идеологический отпор сионистско-языческому информационному наступлению на Ислам. Исламские журналисты и простые мусульмане теперь имеют возможность опираться не на эмоциональные аргументы, а на четко выверенную научную формулировку, которая разоблачает сионистское лицемерие и закамуфлированные преступления так называемого мирового сообщества. Определение истинному терроризму, который развернул тотальную войну против Ислама и мусульман, против всего человечества, дано четко и беспощадно.

 

Термин «терроризм» теперь уже с научной точки зрения, определен, как действие, к которому относятся все «акты агрессии, совершенные с нарушениями закона как отдельными личностями, группами так и государствами против человека, включая покушения на его религию, жизнь, интеллектуальные достижения, собственность и достоинство. Любой акт насилия или угрозы его применении, направленный на запугивание людей или угрожающий их жизни или безопасности так же является актом терроризма, подобно совершению убийства или насилия».

 

Опираясь на эту научную формулировку, и исходя из реально сложившейся ситуации во взаимоотношениях Чеченского государства и России, мы можем со всей определенностью и уверенностью заявить сегодня – Россия является бандитским, террористическим образованием. Во главе этой страны стоят военные преступники и террористы, подлежащие аресту и изоляции, как особо опасные преступные элементы, несущие реальную угрозу всему мировому сообществу.

 

Практически все, кто входит сегодня в правящую верхушку кремлевского режима являются убийцами. Все они пролили кровь невинных людей, все они лгуны, все они нацисты, русисты, все они лицемеры – вот их истинные черты. Преступные события, залитые кровью, которые произошли и ежедневно происходят на оккупированной чеченской земле, доказали что эти черты доминируют у большей части российского руководства.


Они говорят о терроре и называют всех тех, кто пытается противостоять им, террористами, тогда как их варварские действия, такие как убийство, уничтожение, разрушение и все остальные анти-человеческие акты доказывают, что они и есть зло, они и есть настоящие террористы, и если бы у них не было ядерного оружия весь остальной мир уже давным-давно пришел бы к согласию об их наказании и войны с ними.


Они кощунственно вопят о помощи из-за «убийств невинных солдат» в тот час, когда их солдаты оккупируют Чеченское государство, и каждый день, и каждый час убивают несоизмеримо большее число невинных и беззащитных, среди женщин, детей, мужчин и молодёжи, не придавая никакого значения так называемому международному обоснованию этих чудовищных актов, международным законам и правам человека.


Они говорят о свободе и демократии, тогда, как им хорошо известно, что не существует никакой связи между ними и между свободой и демократией. Сатанинский террор против мирных граждан Ичкерии разоблачает лицемерие Кремля.

 

Несмотря на всё это, Владимир Путин (Привалов), называющий себя президентом России, которая уже давно стала в глазах нормальных людей синонимом слов «убийство» и «террор», и нацистских актов в течение всей истории человечества, обращается к Чеченскому государству и ее лидерам со странными обвинениями, которые являют собой верх бреда, лжи и лицемерия. Этот Путин (Привалов), который возглавляет государство убийц и террористов, утверждает, что борется с «международным терроризмом», в то время, как его войска и секретные службы терроризируют практически весь мир, шантажируя человечество «ядерной дубиной».

 

Все это настолько очевидно и настолько вопиет чудовищными масштабами совершаемых преступлений против чеченского народа, что не вызывает никаких сомнений уверенность в том, что зло в лице кремлевского режима будет обязательно уничтожено, ибо оно угрожает не только отдельным народам и государствам, но и самой логике существования человечества.

Саид Ирбахаев, «Кавказ-центр»