«Путин пошел в КГБ под угрозой разоблачения его гомосексуальности…»

«Путин пошел в КГБ под угрозой разоблачения его гомосексуальности…»

В начале сентября прошлого года один из журналов российских гомосексуалистов Gay.ru проводил опрос об отношении русских геев к Путину. Получился весьма оригинальный образ: хороший, но военный, сделанный на скорую руку лесбиян и латентный гей, Путин запутался в рекомендациях дядек-олигархов и теперь хлопает очаровательными глазками, лишая сна читателей Gay.ru.

Вот некоторые из откликов

·  Обидно за наш народ! Выбрать человека, едва пискнувшего во тьме истории...
Студент 5 курса экономического вуза

·  Как только наш президент поймет, что власть - это не только деньги, но и ответственность за свое государство, а государство - это мы с вами: белые, красные, голубые и зеленые, тогда можно будет сказать, что он состоялся как Президент с большой "П".
24 года, генеральный директор фирмы, Москва.

·  Братцы! Ну служил он в КГБ. Как было бы гениально просто судить о людях по месту работы: из КГБ - значит негодяй, из ГАБТ - значит хороший человек. Из ЦУМа - тоже неплохой. А из ФБР - хорошо или плохо?
49 лет, профессор.

·  Путина явно "делали" на скорую руку.
20 лет, управление финансами, Лондон.

·  Не думаю, что Путин вдарит по гомосексуалам, голова у него хорошо соображает, и историю знает хорошо; знает, какой вклад вносили, вносят, и будут вносить сексменьшинства в развитие цивилизации!
35 лет, врач, Казань.

·  Ой не знаю. Мне почему-то кажется, что он, бедняжка, не знает, куда повернуть, и кого слушать. Ведь шпионская работа, которой он занимался, состоит на 90% из того, чтобы слушать начальство. А тут самому надо рулить.
Ошибки его очевидны, но он на них искренне реагирует, болеет за дело, иным словом. Ему мешают всякие разные старые дядьки - те же генералы, или олигархи, они ему говорят, что делать, а он, видимо, легко впечатляется, и эмоционально реагирует.
30 лет, служащий, Санкт-Петербург.

·  Вот если бы он разрешил в России гомосексуальные браки, то было бы вообще супер!!!
24 года, работник гостиничного хозяйства, Сочи.

·  Слышал, что Путин был вынужден пойти в КГБ, под угрозой разоблачения его гомосексуальности. Я бы, скорее всего, согласился, что президент производит впечатление латентного гомосексуала.
28 лет, Москва.

·  Меня удивляет, что за него голосовали простые мужики - уверен, что с ним они рядом срать не сели бы. А в президенты - пожалуйста.
26 лет, полиграфист, Москва.

·  Кстати, заметили, с какой улыбочкой гаденькой он на вопрос Ларри Кинга ответил - что с подлодкой случилось? ("Утонула, мол, хи-хи"). Отсюда вывод: вдарить-то он может, причем мерзенько так, исподтишка. Но тут же назад отступит, потому как на него крепко насядут.
35 лет, менеджер, Москва.

·  Хоть Путин и является представителем молодого поколения, он "отстал" от жизни. Думаю, что президент - гомосексуал в России был бы более прогрессивен. Он бы более чутко ориентировался в ситуации.
27 лет, главный редактор рекламного издания, Санкт-Петербург.

·  Являясь активным борцом за права ливийских гомосексуалов, я поддерживаю стремлению Путина подружиться с Ливией, Северной Кореей и прочими странами. Как мужчина меня он не привлекает, но я давно наблюдаю, КАК он выглядит, КАК говорит, КАК хлопает глазками и складывает губки. Создается впечатление, что он тоже НАШ.
20 лет, Москва.

·  Очень сексуальный и сильный мужчина.
Дай бог ему здоровья перевернуть всю страну...
34 года, сотрудник налоговой инспекции, Москва.

·  Как от любой власти в России, я не жду от Путина ничего хорошего. Уверен, стань гомосексуалы ему поперёк дороги, нарочно ли, случайно, он будет "мочить их в сортирах".
24 года, журналист, Израиль.

·  Сталин был мерзавец.
Кеннеди был хороший.
У Горбачева - пятно на макушке.
У Саддама Хуссейна - усы.
Ельцын - пьяница.
Клинтон играет на трубе.
А Путин кругом НИКАКОЙ. Что значительно хуже плохого. Вроде моли. Казалось бы тоже бабочка, а какая? Да никакая. Вредная.
Студентка, Париж.

·  Для политического деятеля Путин еще слишком молод! Вывод: будем ожидать непредсказуемых последствий его "взросления"!
Хореограф, 45 лет, Берлин.

·  Поражает тот факт, что в гей-тусовке весьма распространен слух о том, что Путин - (извините) пидор, причем речь идет не о политической ориентации, а о сексуальной. А еще поразительней (только не смейтесь, хотя и есть над чем), что он снился мне во сне, причем не только мне, а еще парочке моих знакомых! Сон был тоже не о политике.
18 лет, лингвист, маркетолог, Москва.

·  Говорят, профессиональная кличка Путина - "моль". Я бы сказал - "медуза", смертельно опасная Горгона.
30 лет, врач.

·  Путин хороший, но военный

·  Один раз мне снилось, что я был в статусе его любовника, но это было связано с подменой его сексуальной привлекательности моим социальным комплексом.
24 года, журналист, дизайнер, Москва.

·  Полагаю, он - лесбиян.

·  Путин по сравнению с Ельциным - и помоложе, и поздоровее, и - чего скрывать - если только речь идет о сравнении с кем либо еще - конечно, по-своему привлекателен и сексуален. Лично у меня на него, как говорится, "не стоит", но я знаю, что у некоторых - да! Поэтому, что ж, хоть какую-то пользу пусть приносит...
27 лет, Москва.

·  Обожаю Путина! Какие у него глазки!
19 лет, студент, Санкт-Петербург.

Отдел пресса