ФСБ боится показывать фильм по телевидению и прибегает к запугиванию

«Если российским спецслужбам нечего бояться, то почему запрещают демонстрацию «Покушения на Россию? Нечего показывать слабость», - сказал лидер СПС Борис Немцов. Об этом сообщает РосБалт. Документальный фильм Бориса Березовского «Покушение на Россию» необходимо показать всем россиянам, считает Немцов. Он сказал, что смотрел «Покушение на Россию», и считает, что «ничего там страшного нет, а страна должна знать то, что знает Запад».

По словам Немцова, «самый загадочный эпизод в картине Березовского - это рязанская история с учениями ФСБ, которая вызывает наибольшее количество вопросов к российскому руководству».

Тем временем пришло сообщение о том, что в подъезде собственного дома был избит дубинками Александр Костарев - член политсовета «Либеральной России», организовавший в Перми вместе с Виктором Похмелкиным, сопредседателем «Либеральной России», показ фильма «Покушение на Россию», на двух сеансах которого присутствовало около 2 тыс. человек. Об этом сообщает пресс-служба движения «Либеральная Россия».