Депопуляция в России и Китай

13 декабря 2002 в 21:49
Депопуляция в России и Китай

В публикации «Прививка для невест» (Известия, 16.08.2002) повествуется об усилиях китайских властей побуждать всех молодоженов проходить обязательный добрачный медицинский осмотр. Беспокойство вызвано тем, что из почти 14 миллионов новобрачных в 2001 году процедуру медосмотра прошли около девяти миллионов. Приводят цифры – выявлено инфекционных заболеваний у аж (страшно подумать) 0.8% молодых китайцев! Среди них «владельцев» разнообразных венерических заболеваний – 0.15% ВИЧ-инфицированных – 0.0006%

Цифры, вызывающие беспокойство руководителей Китая, где усилиями государства по ограничению рождаемости в год рождается «только» 19 миллионов младенцев, на фоне вымирания русской нации под отеческим руководством российской «элиты», где около 1/3 детей и подростков растут без родителей, без надзора, питаются подаянием и отбросами, наркотизируются – убийственное подтверждение того гробового факта, что властвующие хищники России объективно работают только на ее уничтожение. Даже в благополучных Европах, не говоря уже о США, демографические показатели, вызвавшие беспокойство китайского руководства, были бы признаны победой и явились достаточным основанием для длительного пребывания у власти политиков, обеспечивших такой успех.

Однако, такой радости и западным руководителям уже, похоже, не испытать: пусть и медленно, но депопуляция белого населения идет у них неуклонно, хотя до выморочного процесса еще далеко. Деградация же населения идет значительно быстрее. А практически весь прирост населения «цивилизованных стран» - за счет эмигрантов: арабов, индусов, китайцев. Которые и составят подавляюще большинство в грядущем «золотом миллиарде» грядущего глобального государства, сделав межэтнические проблемы хроническими и для мирового правительства.

Высокая стабильность стратегических приоритетов при смене высших руководителей Китая в отличие от политической практики Запада позволяет сделать простой вывод: китайцы способны не только к воспроизводству наиболее здорового во всем мире потомства, но и научились лучше других обществ образовывать его. Не следует забывать современную констатацию факта американской действительности, подаваемую в виде анекдота: «Американские университеты – это учреждения, где русские профессора готовят китайских студентов».

У той же человекоподобной генерации, что неправедно-преступно поднялась к власти в России, в том месте, где надлежит находиться душе человеческой – только гешефты и алкания долларовой массы. Что и констатирует наша публицистика в самых многообразных ситуациях: « И жизнь человеческая по-прежнему не имеет никакой цены, потому и гибнут сотнями, и никого у нас это уже не ужасает и национальной катастрофы в этом уже никто не видит, тогда как в Европе гибель одного человека становится катастрофой» (Ирина Петровская, «ТВ познается в беде», Известия 17.08.2002). А если уж о живущих властные хищники не думают, то о судьбе грядущих поколений и о связанной с этим судьбой России эти питекантропы даже помыслить не в состоянии.

Эти упыри, впившиеся ныне в тело русской нации, сами не уйдут – их нужно травить любыми подручными средствами.

Депопуляция русских, распад живого тела нации стремительно нарастают, что особенно отчетливо осознается как трагедия при сравнении с непрекращающимся демографическим взрывом в Китае.

Геннадий Водолеев, «АРИ»
www.ari.ru