Чеченские подразделения провели серию диверсионных атак

25 февраля 2003 в 01:12

Пресс-служба Военного комитета ГКО – Маджлисуль Шура ЧРИ сообщила о нескольких успешных боевых операциях чеченских диверсионных групп на территории Шелковского, Введенского и Ножай-Юртовского районов страны, а так же в Джохаре.

По данным чеченских источников в районе села Бороздиновская чеченские бойцы подорвали БТР, уничтожив троих и ранив двоих оккупантов. На окраине Ведено моджахеды взорвали военный КАМАЗ и вывели из строя БМП оккупантов, подорвав ее на фугасе. Сообщается, что после подрыва чеченские бойцы обстреляли противника из пулеметов и автоматического оружия.

В Ножай-Юртовском районе близ села Бетти-Мохк моджахеды из гранатометов обстреляли маневренную бронегруппу оккупантов, подбив один БТР и уничтожив двоих агрессоров. А В Джохаре мобильные группы моджахедов сумели в течение минувших суток подоврать не менее трех единиц военной техники агрессоров. В заводском районе подорван УАЗ. Уничтожен один оккупант. В Старопромысловском районе столицы подорваны две единицы легкой бронетехники – БРДМ. Сообщается о ранении не менее семи агрессоров.