Подготовка к «референдуму» - шесть оккупантов уничтожено..

По оккупационному телевидению выступил глава Кремля Путин и призвал жителей оккупированных территорий ЧРИ участвовать в так называемом «референдуме», который организуется Москвой для решения своих военно-политических задач.

 

Тем временем, по данным агентства АР, которое ссылается на источники в оккупационной администрации, в воскресенье в Чечне убиты шестеро российских оккупантов и уничтожены два «избирательных участка». Трое агрессоров были уничтожены и десять были ранены в результате нападения моджахедов на позиции оккупационных войск. Трое других агрессоров были убиты, когда их автомобиль подорвался на мине. Где это произошло, не сообщается. Напомним, что по данным чеченской стороны подрывы были осуществлены в поселке Катаяма в Джохаре и по дороге между селами Валерик и Котар-Юрт. Однако возможно речь идет о других боевых акциях чеченских подразделений, о которых ранее не сообщалось.

 

Источники в оккупационной администрации Чечни также сообщают агентству АР о нападении моджахедов на два «избирательных участка» в Шалинском районе республики. В результате нападения оба участка были разрушены.