В поселке Черноречье уничтожено семь оккупантов

Командование Урус-Мартановским сектором ВС ЧРИ сообщило агентству «Кавказ-центр» о том, что в пятницу во второй половине дня в поселке Черноречье на западе Джохара мобильная группа чеченских бойцов атаковала патрульный отряд оккупационных формирований из засады. Бой длился около 20 минут. В результате атаки уничтожено семь оккупантов. Несколько агрессоров получили ранения. После боя группа моджахедов ушла в Чернореченский лес. Сообщается так же, что поселок Черноречье и дорога на поселок Алды были блокированы российскими оккупантами в течение нескольких часов.

 

Командование Урус-Мартановским сектором сообщает так же о подрыве автомашины УАЗ в городе Урус-Мартан в пятницу. Подрыв военной машины был осуществлен в нескольких десятках метров от городского рынка. В результате подрыва двое оккупантов, предположительно сотрудников спецслужб, уничтожены на месте.

 

Чеченская сторона сообщает так же об обстреле группы российских саперов в городе Шали в четверг утром. В результате обстрела по меньшей мере один сапер уничтожен и несколько ранено. В этот же день в Шали был уничтожен один из местных коллаборационистов, активно сотрудничавший с оккупационными силовыми структурами.