Выход – исламская революция в России

17 октября 2003 в 00:10
Выход – исламская революция в России

Тема России теряет свою актуальность. Тенденции её внутренних изменений неизбежно ведут к её погибели. Судите сами: вырождение, пьянство, разврат, нищета, коррупция, «бегство капиталов», «утечка мозгов», деление общества на «лохов» и «крутых», разбазаривание национальных богатств, отсутствие реальной оппозиции, джихад в Чечне.

 

Вопрос не в оптимизме или пессимизме. Во всем можно найти положительные или отрицательные стороны. Как русскому мне интересно спасение того лучшего, что еще осталось в России. Обычно для выхода из сложившейся ситуации предлагают два решения, которые оказываются тупиками.

 

Тупик 1. Обращение к Западу

Некоторые полагают, что беды русских в том, что они недостаточно «западные». Запад отнюдь не сахар. Что мы еще не импортировали? Сатанинский праздник «Хэллоуин»? Стрельбу из автоматов в школах? Педофилию? Все остальное вроде уже есть: стриптиз, порнография, сексуальная революция, «Мальборо», гей-клубы, бультерьеры. Впрочем, и педофилия уже прочно вошла в нашу российскую действительность.

 

Тупик 2. Обращение к Православию

 

РПЦ хорошо вписалась в нынешнюю Россию, вряд ли она захочет изменений. Христианство сильно бюрократизировано. Оно абсолютно не способно ответить на вызов Нового Мирового Порядка. Нигде в мире оно не способствовало возрождению нации за последнее время. Кроме того, околоцерковная тусовка погрязла в черносотенном монархизме. Христиане думают не о Боге, а о чёрт знает чём.

 

Каков же выход?

 

Выход – исламская революция в России

 

Как это не покажется странным, но только исламизация России может её спасти. Разрешенное пророком Мохаммадом (а.с.с) многоженство улучшит демографическую ситуацию. Исламизация решит проблему пьянства. Русский князь Владимир Красное Солнце не принял Ислам только потому, что шайтан соблазнил его вином. Может это и было угодно Аллаху, но сейчас самое время сделать следующий шаг по направлению к истинной вере.

 

Традиционные ценности Ислама уберегут от разврата и коррупции. Ислам более резистентен в этом отношении, чем христианство. Исламский налог в пользу бедных (зякат) решит проблему нищеты. Исламизация русских уничтожит противостояние между мусульманскими и немусульманскими регионами внутри России. И сделает страну более монолитной.

 

Возможные трудности на пути исламизации России

Вероотступничество. Согласно данным официальной статистики, настоящих православных среди русских ничтожное меньшинство. Остальные – джахили (невежды в религии своего Творца), кафиры (неверные, воюющие с религией Господа миров), или мунафики (лицемеры).

 

Религия Иисуса Христа не только не противоречит Исламу, а являлась в свое время его предтечей. Пророк Иса (мир Ему) пришел в этот мир с религией единого Бога и с проповедью покорности человечества своему Творцу, то есть Исламом. Ислам – это вера в Бога и покорность Ему, как Единому и Единственному Господу Миров. Его основателем является не Мохаммад (а.с.с), а Ибрагим (Авраам). Нет нужды отрекаться от Бога Иисуса и девы Марии. Просто Мохаммад (а.с.с) обновил веру, после того как исполнилась мера препирательств о Христе. Иисус в Евангелиях везде называет себя Сыном Человеческим, а не Богом.

 

Патриотизм и культура. Жалки те, кто делает из культуры идола. Культура лишь способ раскрытия слов Всевышнего. Ислам допускает существование местной культуры в большей степени, чем космополитический Новый Мировой Порядок. Нет нужды отказываться от русских обычаев (адат), зодчества или литературы, если они не противоречат Исламу. Патриотично ли для русского называть себя греческим словом патриот или немецким – националист?

 

Консерватизм. Русские не примут Ислама из-за инертности. Этого и не требуется. Пусть Ислам объединит праведных из русских, а вырожденцы сгинут сами.

 

Славянский менталитет противоречит исламскому духу. Яркий контраргумент - босняки (славяне-мусульмане). Если славяне рабы, то пусть они будут абдаллахами (рабами Аллаха). Россия выживет только на путях Аллаха. Она должна отречься от всего зла, которое накопилось в ней за тысячу лет, чтобы сохранить крупицы святости.

 

Смотри, над главным храмом Китежа сверкает полумесяц, а русские богатыри наматывают на главу чалму.

Алексей Иваненко,

для Кавказ-Центра