Русизм и сионизм

Русизм и сионизм

Говоря о жестокости русского общества в целом и русских оккупантов в Чечне, в частности, иррациональной и непостижимой здравому рассудку, многие чеченцы выражают мнение, что в русское тело вселился «иудейский дух», как бес или джинн вселяется в человека, делая его опасным безумцем! В данном случае имеется ввиду сионизм, мошенническим путем подменивший ортодоксальный иудаизм своей человеконенавистнической идеологией.

 

Насколько этот дух неотличим от того, что названо русизмом, показывает простое сопоставление происходящей сегодня в Чечне бойни с тем, что израильская армия творила в Ливане летом 1982 года. Легко узнать знакомый почерк в этих описаниях, меняя местами названия «израильская армия» и «российская армия»;

 

«Агрессоры применяли в Ливане и химическое оружие. Работавшая в бейрутском госпитале голландская медсестра Тинеке Флюг сообщила что в больницу доставили двух ливанцев, отравленных нервнопаралитическим газом. Оба скончались от удушья»; (Русского генерала Трошина, чьи подопечные обрушивали на чеченские селения Бамут и Янди нескончаемые залпы химических снарядов, эти масштабы просто рассмешили бы).

 

«Документально установлен факт, что около 250 гражданских лиц, в основном женщины, старики и дети, погибли под развалинами дома, разрушенного израильтянами с помощью вакуумной бомбы американского производства»; (Россия больше Израиля, поэтому у русской армии и размах соответствующий: даже ныне покойный лейб-историк Д.Волкогонов признавал, что только в Грозном в 1994-1995 годах под русскими бомбами - вакуумными, фосфорными, шариковыми, игольчатыми и глубинными - погибли более 35 тысяч мирных жителей и из них 5 тысяч детей).

 

«Израильские войска широко использовали поставленные Вашингтоном фосфорные и кассетные бомбы. Они оправдывали тотальные бомбардировки, заявляя, что таким образом спасали жизни солдат армии вторжения"; (Эта, пользуясь столь любимым генералом Тихомировым воровским языком, «отмазка», точно повторилась в заявлениях российских полководцев, штурмовавших Грозный).

 

«Бульдозеры стирают с лица земли то, что осталось после бомбежек. Как призраки, как порожденные горем тени бродят среди развалин женщины, дети и старики»; (Бейрутцам, доведись им посетить Грозный в 1995 году, показалось бы, что они вернулись в свое прошлое. Лишь небольшое, хоть и оглушительное, новшество развеяло бы эту иллюзию - Грозненские руины не только сносились бульдозерами, но и взрывались, чтобы не тратить деньги на восстановление и лишить чеченцев последних символов независимости). "Большое число людей погибло от бомб, снарядов, пуль и напалма. Но много таких, которых схватили и бросили в концлагеря. Они погибли в застенках... В Айн эль-Хильва почти не осталось мальчиков и мужчин - «наших мужчин увезли», - сказала мне одна беременная женщина". (Тысячи чеченских мужчин и подростков исчезли в «фильтрационных» лагерях и лишь массовые захоронения наподобие тех, что обнаружились недавно в Моздоке, показывают на страшную участь, постигшую большинство из них).

 

«Перед оккупацией район «смягчается» массированными бомбардировками. Оккупированный район «очищается» стрельбой наугад из пушек и танков по домам, или минометным огнем. Сопротивление района, который трудно захватить, «сокрушается» или «подавляется» массированными бомбардировками»; (Зачтите эти строки жителю любого чеченского района, кроме трех северных, и он вам скажет, что речь идет о его районе).

 

«Самое страшное случилось после ухода отрядов Палестинского Сопротивления из Бейрута. Тысячи ни в чем не повинных детей, женщин и стариков пали жертвой кровавого террора, развязанного оккупантами: расстрелянные, растерзанные гусеницами танков, погребенные под развалинами палестинцы»; (Жителям Грозного, Ассиновской, Аргуна и особенно Самашек не нужно напрягать фантазию, чтобы представить себе эту жуткую картину - они видели все это воочию, как и тысячи жителей других чеченских селений, «освобожденных» российской армией).

 

«По словам израильтян, дома палестинцев «вычищаются», а районы их проживания «подвергаются санобработке» - этими эвфемизами прикрываются безжалостные обстрелы, массовые аресты, пытки и, наконец, массовые убийства»; («Вычищение» израильтянами палестинских селений сильно напоминает «зачистку» российскими мародерами в погонах чеченских сел - совпадают не только термины, но и результаты: сотни новых могил в «зачищенных» селах и множество арестованных и пропавших без вести мирных жителей).

 

«Действуя в высшей степени вероломно, израильские оккупанты многократно нарушали достигнутые договоренности о прекращении огня. Воспользовавшись прекращением огня для перегруппировки своих сил и укрепления захваченных позиций, они неоднократно без предупреждения возобновляли боевые действия»; (Эта подлая тактика настолько напоминает тактику российского командования на всех этапах Русско-Чеченской войны, что не остается сомнений в общей школе, которую прошли еврейские и русские генералы).

 

«Все разрушенные здания, которые мы видели, не имели никакого отношения к военным объектам»; (Появляется необходимость напомнить грозненцам или шалинцам, у которых разбомбили рынок и здание роддома, а также жителям всех населенных пунктов Чечни, оказавшихся на линии огня российских войск, что речь идет о Бейруте).

 

«Были найдены трупы мужчин, женщин, детей: от грудных младенцев до глубоких стариков. Точное число трупов во втором рву определить не представляется возможным... Установлено, что причиной смерти всех лиц, трупы которых были исследованы, является сквозное пулевое ранение с входным отверстием большей частью в затылочной области черепа.

 

Это свидетельствует о том, что расстрел производился в затылок на близком расстоянии. Родственники погибших раскопали три глубокие массовые могилы, в которых были свалены трупы женщин, стариков и детей. В одном из таких массовых захоронений, по словам очевидцев, погребено около двухсот детей»;41 (Опять следует напомнить, что речь идет об арабах - жертвах геноцида в Ливане, а не о тех рвах с массовыми захоронениями мирных жителей, более ста из которых на сегодняшний день обнаружено в одном только Грозном).

 

Примечательно, что израильские и российские военачальники даже лгут почти одинаковыми словами; их увертки отличаются друг от друга лишь названиями разрушенных городов и истребляемых народов. Сравните вранье генерала Дейнекина с тем гнусным обманом, который звучал из уст убийцы Шарона. Ниже мы приводим фрагмент интервью Шарона, данного им итальянской журналистке Ориане Фаллачи:

 

«Шарон: Я еще раз говорю: я не завоевал Бейрут лишь потому, что щадил мирных жителей.

 

Фаллачи: Силы небесные! И вы говорите это мне?!

 

Шарон: Да, я знаю, что вы там были. Но я знаю также, что мы никогда сознательно не бомбили гражданское население.

 

Фаллачи: Я знаю, что такое бомбежка. Ковентри - 1940-й, Берлин - 1945-й. Я все это видела. Но вы бомбили городской центр, жилые дома, госпитали, гостиницы, школы, посольства, которые...

 

Шарон: Нети еще раз нет! Мы бомбили только военные объекты.

 

Фаллачи: Я могла бы вам возразить; но речь не об этом, а о том, что всякий раз, когда над Бейрутом пролетала муха, вы встречали ее тоннами взрывчатки.

 

Шарон: Президент Рейган как-то сказал, что символом нашей войны в Ливане является некая девочка, у которой де оторваны обе руки... Мы искали эту девочку - и нашли: только это был мальчик, и у него не были ампутированы руки - просто одна повреждена.

 

Фаллачи: Генерал Шарон, я могу вас забросать фотографиями убитых и искалеченных детей Ливана.

 

Шарон: Я хотел бы увидеть их.

 

(Фаллачи передает ему снимки убитых детей в возрасте от 1 до б лет. Самое страшное в этих снимках - дети, расчлененные на куски. Отрезанные ноги, оторванные руки.)

 

Шарон: Я... я сожалею. Очень, очень сожалею... Я опечален. Однако это случается повсюду...

 

Фаллачи: Почему же вы не прекратили зверства, когда уже была договоренность о перемирии?

 

Шарон: Потому что мы не можем верить Арафату».

 

Масон Вольтер писал в свое время: «Нужно врать как дьявол, - не робко, не раз, а смело и всегда». Мы видим, что эта циничная рекомендация стала не только политикой, но и образом мышления для израильских и российских деятелей. Ложь нужна лишь для того, чтобы покрывать ею мерзости, ибо творящему благо незачем лгать.

 

Одна из глав использованной нами книги называется так: «Зловещее сходство». Это сходство - сионизма с русизмом - мы видели в прошлом, видим и в настоящем. Что несет миру и всему человечеству «внутренний голос» сионизма, завладевший ныне Россией?

 

Послушаем мнение Дугласа Рида: «Христианство и Ислам широко разрослись, охватив громадные массы человечества и показав, к чему они инстинктивно стремились. Иудаизм (сионизированный иудаизм, ред. К-Ц) остался далеко позади, ревниво охраняемый правящей сектой в своей расовой ограниченности. В двадцатом веке этой секте удалось довести дело до угрозы прямого столкновения между странами христианства и ислама. Если ей удастся вызвать открытый конфликт, то наше поколение станет свидетелем борьбы двух великих универсальных религий между собой во имя окончательного торжества племенного суеверия «господствующей расы».

Расим Наме, Россия

 

Отдел писем,

для Кавказ-Центра