Беслан - ритуальное жертвоприношение сатанистов

Беслан - ритуальное жертвоприношение сатанистов

«По ТВ скользнули кадры о некоей секретной части. В фильме об экстрасенсах ТВ-журналисты смогли показать засекреченный объект лишь издалека. Одинокая вышка на снежном пустыре, колючая проволока... Ближе, очевидно, было не подойти. Секретная часть, как следует из слов одного академика РАН, прозвучавших в фильме, создана при министерстве обороны РФ. Она производит впечатление чего-то зловещего. Куски колючей проволоки, торчащие вокруг нее, усиливают неприязненное впечатление. Академик сообщил, что на ее территории живут колдуны. Чем они занимаются, в каких участвуют экспериментах, никто не знает. Лица, причастные к тому, что происходит в секретной части, дают, по словам академика, реакцию недовольства на рассекречивание этого объекта. Судя по тому, что озвучено в фильме, речь идёт не об обычной «секретке», а об оккультной части при Министерстве Обороны РФ!», - так начинает свою статью о Российской Федерации, как сатанинском государстве Тамара Мищенкова, главный редактор питерской газеты русских националистов «Новая Система» в последнем, 34 номере, этого издания.

 

Газета «Новая Система» не представлена в интернете, она распространяется  в бумажной версии через сеть собственных уличных продавцов во многих городах России и издаётся с начала 90-годов.

 

«Новая Система» была не первой, кто обратил внимание на странный характер кровавой путинской бойни  в Беслане. Сразу же после бесланского истребления детей путинской солдатнёй на оккультную подоплёку этого события обратил внимание НПФ «Память», выпустивший по этому поводу специальное заявление. Из всех «СМИ» текст этого заявления был перепечатан только на чеченском сайте Кавказ-Центр. Остальные сделали вид, что его «не заметили».

 

Тамара Мищенкова идёт дальше «Памяти» и обстоятельно выявляет суть кровавого жертвоприношения.

 

Она напоминает читателям, что в службе охраны российского президента, еще при Ельцине, работал официальный оккультист. «Командовал этой службой А.Коржаков. Он и привлёк сюда генерал-майора Г.Н.Рогозина: мага в погонах, который «курировал паранормальные проекты в «ельцинской» России. Маг в Службе охраны президента? Получатся, что при Службе охраны президента действовал оккультный отдел. Чем же занимается этот отдел?», - спрашивает питерская журналистка.

 

Этого не знает никто. Согласно книге Антона Первушина «Оккультные войны НКВД» (стр. 562), «подчинённые Рогозина проводили, например, эксперименты по прямому зондажу прошлого и будущего», вероятно, в целях удержания нынешней клики у власти. При этом, естественно, необходимы ритуальные жертвоприношения для закрепления их во власти.

 

Про «оккультизм» (сатанизм) можно думать, что угодно, можно в него верить, можно не верить, как делают атеисты-безбожники. Для нас в данном случае важно, что в него верит  правящая в своей Российской Федерации камарилья, называющая себя русскими. РФ - воистину сатанинское государство, так как сатанизм является официальной тайной религией его верхов.

 

 «Одно дело, когда такими умопомрачительными фокусами занимается «герой»-одиночка, подружившийся с магией: считайте - нечистой силой. Излучаемая тьмой энергия (темная) накроет только его и его семью: не более. Семья вымрет, так как темная энергия производит только трагические события: болезни, несчастья, катастрофы и т.д. Другое дело, если с нечистой силой «заигрывают» люди, облеченные властью: отвечающие за судьбы 147 млн. человек в исследуемом случае», - пишет Тамара Мищенкова и продолжает: «Тёмная энергия, приведённая в движение магами в верхах, накроет все нации, если эксперименты не остановить. Г.Г. Рогозин... уже не работает в Службе охраны президента. Однако где гарантия, что власть не привлекла новых магов?»

 

Гарантии нет никакой. События, происходящие в РФ, напротив свидетельствуют, что вместо «засвеченного» Рогозина сатанинская власть наняла в себе на службу сотни других незасвеченных профессиональных сатанистов. Их главное логово - министерство обороны РФ. Оттуда они и черпают свои кадры.

 

Вспомним, что путинской солдатне показалось мало просто зверски убить около 800 детей в Беслане. Поэтому «спасатели» похитили 260 уцелевших в бойне детей уже после их «освобождения». В прессе имеется масса свидетельств, что путинские военные тащили «спасенных» детей  в свои машины. Больше этих детей никто никогда не видел. Какие «эксперименты» российские рогозинцы с ними уже провели и ещё и по сей день, возможно, проводят в своих «секретных частях» мы не знаем. Знаем только, что этих детей никто больше никогда не увидит в живых.

 

Живя на Западе более 30 лет, я не считаю, что западные страны страдают ревностной верой в Бога и богобоязнью. Отнюдь. Однако в случае Беслана действия правящей сатанинской нелюди в РФ возмутили даже видавших виды и вчистую омасоненных западных политиков. Это заметила и Тамара Мищенкова в своей статье: «Вызывает тревогу, что Россия стала чем-то вроде полигона оккультных технологий, обкатываемых у нас без каких-либо препятствий со стороны властей. Беспредел в части распространения оккультных технологий не имеет границ. МИД Голландии счёл возможным обратиться к России с весьма специфичным заявлением, чуть ли не потребовав объясниться ... Ни один режим не создал столь райских условий для магов, какие они имеют в России», - отмечает журналиста.

 

Это и не удивительно, так как Россия с 1917 года является сатанинской страной, отвергнувшей Бога. С тех пор ничего не изменилось. Стало только несколько больше «камуфляжа» в виде заигрывания с собственной  мафиозной государственной структурой, церковью сатаны и антихриста (по свидетельству Первоиерарха Русской Зарубежной Церкви, митрополита Виталия) под названием РПЦ. В СССР, как известно, ВЕСЬ епископат работал на КГБ. Разговаривая со священниками, «перебежчиками» в Зарубежную Церковь, у меня создалось впечатление, что на КГБ в СССР работали также и ВСЕ священники РПЦ. Не желавших «сотрудничать» в священники просто не ставили или отправляли в тюрьмы и концлагеря. А недавно Патрушев заявил, что сейчас он полностью восстановил весь штат стукачей, существовавший в СССР. Вот и смотрите, кому служат эти «священники» РПЦ. Они служат ФСБ, а через ФСБ и правящую верхушку - самому сатане.

 

Борьба с сатанинским государством Российская Федерация до его полного уничтожения - священный долг и прямая обязанность всех верующих в единого Бога людей не только в России, но и во всём мире. Именно борьба с государством, а не просто с «режимом», как любят говорить прочекистские патриоты, сознательно затемняя картину. Ведь «режим» в переводе означает просто «правительство». При любой смене правительства в исконно сатанинском государстве сатанизм останется.

 

В авангарде этой борьбы с мировым Злом сейчас находится героическое чеченское Сопротивление. При этом герои чеченского народа, в частности, Шамиль Басаев, вне зависимости от их личного желания и стремления, приобретают роль героев всего человечества.

 

Долг каждого человека в мире поддержать во имя Бога и сохранения жизни на Земле славных чеченских бойцов,  Божьих воинов, ведущих священную брань с мировым Злом в лице сатанинской Российской Федерации.

 

Андрей Дубров, Вена.

Специально для «Кавказ-Центра»
Отдел писем