Джамаат «Ярмук»: «Принят план боевых операции в КБР на 2005 г.

Джамаат «Ярмук»: «Принят план боевых операции в КБР на 2005 г.

В адрес «Кавказ-Центра» поступило заявление Джамаата «Ярмук». Редакция публикует заявление моджахедов Кабардино-Балкарии без купюр и сокращений.

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного.

 

Мир и благословение Пророку Мухаммаду, его семье, сподвижникам и всем тем, кто последовал за ним до судного дня! А затем.

 

Состоялась Шура командиров подразделении Объединенного Исламского боевого Джамаата Кабарды и Балкарии "Ярмук" в полном составе.  

 

На заседании Шуры утверждён новый Амир Джамаата "Ярмук" (ранее он исполнял обязанности) и принят план боевых операции в КБР на 2005г. в соответствии с требованиями Джихада. Новым Амиром Джамаата стал бывший наиб Амира Сеийфулла, который вместе с нашими братьями и сестрами стал Шахидом, инша Аллах, в неравном бою с местными мунафиками и российскими оккупантами.

 

Нового Амира тоже зовут Сейфулла. Он кабардинец по национальности.

 

В связи с наступлением весенне-летнего сезона  Джихада в КБР, Объединенный Исламский Джамаат Кабарды и Балкарии "Ярмук" обращается ко всем, кто считает себя мусульманами, но продолжает служить в марионеточных силовых структурах КБР - МВД, Прокуратуре, Минюсте и других подобных преступных организациях, являющихся оплотом российских оккупантов в Кабардино-Балкарии, с призывом  уволиться с места работы. Наш призыв касается и тех, кто служит или батрачит в российских оккупационных бандформированиях на территории Кабардино-Балкарии.

 

К сведению сотрудников ППС и ГАИ КБР, которые после нашего призыва будут и дальше продолжать разбойничать на дорогах - Сообщаем, что при любых попытках помешать передвижения моджахедов по нашей родной земле, будет открываться огонь на поражение.

 

Летом 2004 года в горной местности Эльбрусского района, по наводке одного из местных егерей, российские оккупанты осуществили ракетный обстрел с боевых вертолётов мест дислокации моджахедов. В связи с этим мы призываем браконьеров, егерей, а также любителей горных прогулок воздержатся от горных походов до полного освобождения Кабарды и Балкарии от российской оккупации.

 

Предупреждаем - лиц обнаруженных вблизи от наших баз, после опубликования данного обращения в СМИ, мы будем вынуждены рассматривать в качестве вражеских информаторов.

 

Случайные жертвы среди мирного населения, которые могут быть в ходе боевых операции моджахедов в КБР, не являются нашими врагами. Поэтому мы просим мирных жителей Кабардино-Балкарии старатья не находится вблизи указанных выше преступных организаций и их сотрудников во избежание нежелательных жертв.

 

Моджахеды Кабардино-Балкарии поздравляют мусульман Ичкерии с новым Амиром, Президентом и Главнокомандующим вооруженных сил ЧРИ и выражают уверенность, что Шейх Абдул-Халим станет достойным преемником Шахида Аслана Масхадова, инша Аллах.

 

Мы просим Всевышнего Аллаха, чтобы Он укрепил нового Амира Моджахедов Северного Кавказа на пути бессмертного Джихада и был ему Помощником.

 

Аллаху Акбар!!!

 

Командование Джамаата «Ярмук»

Моджахеды Кабардино-Балкарии

Кавказ-Центр
Отдел писем