Национальное воспитание в России

9 декабря 2005 в 00:05
Национальное воспитание в России

На фото: современная русская молодежь

 

Почитаем, скажем, сказку Пушкина о мертвой царевне и о семи богатырях, где развлечения братьев описываются следующим образом:

 

…Перед утренней зарею

Братья дружною толпою

Выезжают погулять,

Серых уток пострелять,

 

Руку правую потешить,

Сорочина в поле спешить,

Иль башку с широких плеч

У татарина отсечь,

 

Или вытравить из леса

Пятигорского черкеса…

 

Здесь мы видим, что для русского пострелять уток, выйти погулять, а заодно развлечься, зверски убить человека другой национальности (отрезать башку), преследуя его и издеваясь - это одно и тоже.

 

То, что отметил классик русской литературы, очень хорошо известно всякому, кто по несчастью родился в Русне. Со школьной скамьи ребенок начинает понимать, что в России есть люди первого сорта - это русские, и люди второго сорта - нерусские, которые годятся для развлечений - голову снести, затравить, убить. Все это мы наглядно наблюдаем на Кавказе, по отношение к кавказцам и другим нерусским по всей России.

 

Давайте вспомним, как русские называют представителей других национальностей, земли которых они оккупировали: «черножопые», «урюки», «узкоглазые», «звери», «татарва», «хохлы» и т.д.

 

Одних только анекдотов про чукчей сколько! Отличительной чертой этих анекдотов является тот момент, что другие народы в них представляются слабоумными и дикими.

 

Вспомните те тупые лица, которые прут на митинги, держа плакаты «Россия для русских», «Кем хочешь ты, чтобы был твой ребенок? – на фоне фото блондина и некой шимпанзе с еврейской символикой.

 

Эти митинги активно поддерживаются правительством Русни, ибо теперь это их нацидея. Другой просто не придумать. Это то, что пришло на смену Ленину и Марксу.

 

Любопытно познакомиться с тем, что пишут на русских форумах о людях других национальностей.

 

«Поверьте, для понимания их заморочек вовсе не нужно изучать их доморощенную литературу»…

 

Или -

 

«Положа руку на сердце…., литературные произведения представителей народов, получивших письменность в 20-м веке, не представляют такой уж художественной ценности, для кого бы то ни было, кроме представителей этих народов»…

 

Это пишут потомки тех, кого меняли на борзых щенят целыми деревнями еще каких-то 150 лет назад, а «народы, получившие письменность в 20 веке» (чаще подразумеваются мусульмане), имели её еще тогда, когда русские учились своему языку у татар и монголов.

 

Пещерный национализм Русни присутствует везде. При приеме на работу, например, вас обязательно попросят вписать в анкету вашу национальность. И если ты нерусский, то приличной работы тебе не видать.

 

В школах дети другой национальности испытывают сильнейшую враждебность со стороны русских, а их национальность становится сродни ругательным словам.

 

По-другому и не может быть, если в типичной семье русского алкоголика-дебила постоянно звучат призывы «мочить черных в сортире» и «черные захватили весь рынок». Дети это слушают и впитывают, а потом выплескивают в школах и на улицах.

 

О рабских инстинктах русской массы написано довольно много и подробно. Все более-менее честные исследователи этого феномена, начиная от философов прошлых веков и кончая современными журналистами, отмечают, что русская масса, веками испытывая перманентный комплекс неполноценности, находит утешение в том, что бы унизить, подавить других, разрушить мир тех, кто в отличие от русских живет свободной жизнью.

 

Гипертрофированное желание быть выше остальных своей рабской сущностью, привело к тому, что вся история России перевернута с ног на голову. Не история, а сплошная ложь. Даже события, произошедшие на наших глазах, безбожно перевираются, что уж говорить о далеком прошлом.

 

Однако вечной лжи не бывает. Ложь потому так и называется, что рано или поздно обнаруживает себя. Наше время течет стремительно. То, что раньше происходило за десятилетия, сегодня происходит за годы и даже месяцы. Мир сжался до маленькой точки. Россия вступила в новую полосу своей истории, реальной, а не придуманной кремлевскими ньюсмейкерами. Это время ответа за все зло, которое совершила эта страна и этот народ.

 

Р. Гуэст

 

Отдел писем

«Кавказ-Центр»