Лубянский «имам» и мусульмане-жалобщики

Лубянский «имам» и мусульмане-жалобщики

На фото: муфтии, «имамы» и прочие мунафики

Это письмо пришло на электронный адрес редакции «КЦ» с просьбой опубликовать для читателей «Кавказ-Центра».

В сообщении указывается, что письмо группы мусульман уже публиковалось в некоторых русскоязычных исламских Интернет СМИ.

Редакция «Кавказ-Центра» публикует письмо с некоторыми сокращениями.

Лубянский «имам»

24 апреля «имам» новой Чистопольской мечети «Иман», он же директор продуктового магазина при мечети Алмаз Шарифуллин, вместе со своей женой приехал домой к продавщице своего магазина, которая проработала у него всего 1 неделю, Хуснутдиновой Ляйсан Рафисовне (мусульманке).

Не успела открыться дверь, как Алмаз Шарифуллин набросился на Хуснутдинову Ляйсан с обвинениями в воровстве из магазина 20-ти килограммов пельменей. При этом Шарифуллин стал требовать, что бы Хаснутдинова поехала с ним.

В это время дома у Х. Ляйсан находились двое ее маленьких детей и ее подруга Гульназ (мусульманка). Шарифуллин схватил Ляйсан, и насильно затащил ее в свою машину, несмотря на громкий плач детей и увез в свой магазин при мечети. Гульназ (подруга Ляйсан) тоже села в машину имама Шарифуллина Алмаза, заявив, что не оставит свою подругу.

Не доехав до магазина, Шарифуллин, остановившись, вытащил Гульназ (подругу Ляйсан) из машины, и попытался сорвать платок с ее головы, но у него это не получилось. Оставив Гульназ на обочине, дороги он уехал, не позволив выйти из машины Хаснутдиновой. В магазине, закрыв за собой дверь изнутри на ключ, в присутствии своей жены, он начал издеваться над Х. Ляйсан.

Сорвал с нее платок и, заставляя раздеться, «имам» запугивал тем, что изнасилует, а если она будет сопротивляться, то позовет на помощь друзей. А если и это не поможет, то, показывая на бутылку с соком, заявил, что применит «более жестокий способ изнасилования». Разбушевавшийся «имам» грозился посадить женщину в тюрьму, пообещав, что там ее будут насиловать все, кому вздумается.

Продержав некоторое время женщину, он отпустил насмерть перепуганную Хаснутдинову. Х. Ляйсан пошла к родителям, и рассказала все своему отчиму Аминову Фариду Хамбеловичу.

На следующий день 25.04.2006 Аминов Фарид пошел к Шарифуллину разобраться с происшедшем. На вопрос Аминова Фарида «почему ты так себя ведешь, ведь ты же мусульманин?», порочный «имам» заявил, что ничего не знает, «а если есть претензии, то докажите». После чего начал оскорблять и запугивать Аминова тем, что позвонит Краснову А.Н. (начальнику ФСБ г. Чистополь) и посадит Аминова Фарида в тюрьму, если он еще раз явится с таким вопросом.

«Имам» заявил, что работает на ФСБ и поэтому может делать все, что хочет, похвастав при этом, что именно по его доносу были арестованы несколько мусульман, которых обвинили в членстве партии «Хизб-ут-Тахрир», в ноябре 2004 года. Шарифуллин настолько разоткровенничался, что рассказал о том, что арестованных мусульман били при задержании по его личной просьбе. В заключении «имам» пригрозил, что может посадить, кого захочет....

Мусульмане г. Чистополя, прихожане мечети «Иман»

PS: «КЦ» не публикует концовку письма прихожане мечети «Иман», в которой они жалуются в ФСБ на ее агента «имама» Шарифуллина по той причине, что сама эта жалоба гораздо большее оскорбление для мусульман, чем поведение агента Шарифуллина.

Отдел писем

«Кавказ-Центр»