В Ингушетии расстрелян командир ОМОН

9 июня 2006 в 10:02
В Ингушетии расстрелян командир ОМОН

В Ингушетии расстреляны командир марионеточного ОМОН, глава и замглавы местных оккупационных администраций Слепоцовская и Сунженского района.

В Ингушетии в пятницу утром был уничтожен командир ОМОН марионеточного МВД республики Муса Нальгиев. Его расстреляли из автоматического оружия, когда он ехал  автомобиле.

Сообщается, что вместе с ним в автомашине находились его брат, жена, и двое детей. По другим данным в машине вместе с Нальгиевым находились двое охранников и трое его детей, которые все погибли во время обстрела 

Одновременно в пятницу в Слепцовской был убит глава местной оккупационной администрации. В его дом ворвалась группа вооруженных людей и расстреляла его. А в Орджоникидзовской была обстреляна из автоматического оружия автомашина марионеточного замглавы Сунженского района Ингушетии Галины Губиной. В результате обстрела Губина получила тяжелые ранения и скончалась в больнице.

Ликвидация замглавы оккупационной администрации Сунженского района Ингушетии Галины Губиной имеет политические мотивы, считают марионеточные власти Ингушетии.

Галина Губина вела программу по возвращению русскоязычного населения в Ингушетию, причем очень активно, сообщают в Назрани. По словам марионеточных властей, ликвидация Губиной направлена на то, чтобы остановить реализацию программы и остановить приток русскоязычного населения в Ингушетию.

Напомним, что ранее в интервью агентству Кавказ-Центр представители командования моджахедов в Ингушетии, в частности, Амир Магас, сообщил -

«Распоряжением Военного Амира в структурах действующих секторов КФ образованы специальные оперативные группы (СОГ) перед которыми поставлены боевые задачи оперативно-тактического назначения. Одной из таких задач является адресная работа по конкретным лицам, а так же подготовка и осуществление адекватных боевых операций по уничтожению заранее намеченных целей в качестве ответных мер на действия ФСБ и различных подразделений кафиров и мунафиков, которые осуществляют террористические операции против родных и близких моджахедов, особенно во время нападений на квартиры и дома, где находятся или находились наши бойцы.

Подразделения СОГ уже осуществили ряд ответных акций и боевых операций на действия ФСБ и других структур кафиров и мунафиков, в том числе и против русских на территории Северного Кавказа (в том числе Ингушетии), которых отныне мы рассматриваем как военных колонистов со всеми вытекающими из этого для них последствиями».

Кавказ-Центр