
Освобожденный из американского концлагеря Гуантанамо турецкий мусульманин Ибрахим Шан подтвердил на интернетовском сайте Baztab, что большинство генералов и «следователей» в концлагере — евреи, включая несколько еврейских раввинов.
В интервью турецкой газете Vakit Ибрахим Шан Ибрахим Шан сообщил:
«Американцы используют евреек для садистских пыток молодых мусульманских заключенных, что в большинстве случаев приводит к тому, что беззащитные заключенные, подвергаемые утонченным зверствам, сходят с ума».
Ибрахим Шан также сообщил:
«Еврейский офицер по имени Ясеф (Yasef ) сказал мне, подвергая меня пыткам: После Ирака, Ирана и Сирии придёт очередь Турции, и ваши мужчины и женщины станут нашими рабами».
Ибрахим Шан засвидетельствовал, что 90% генералов и офицеров в американском концлагере для мусульман Гуантанамо имеют еврейские фамилии и что среди «следователей» не менее 15 еврейских раввинов, передает американская служба Иранского радио.
Отдел сотрудничества и СМИ
Кавказ-Центр