
На полугодовой разбой в Чечню отправилась 7 июня русская банда «милиционеры» из Белгородской области. 7 июня «милиционеры» направились в храм РПЦ, чтобы получить благословение так называемого «духовного отца». «Отец» Алексий окропил бандитов «святой водой» и дал поцеловать крест.
Эта традиция придает уверенности «сотрудникам правопорядка» в том, что опасная «командировка» завершится благополучно, пишут в этой связи местные СМИ.
Посетив храм, милиционеры направились «прощаться»… к памятнику Феликсу Дзержинскому. Этот ритуал — из церкви к кровавому атеисту-большевику, как нельзя выпукло демонстрирует ту идеологическую абракадабру, которую породил кремлевский режим и которая объявлена русской «национальной идеей».
Десятилетний Рома Бакланов уже четвертый год подряд приходит к памятнику Феликсу Дзержинскому, чтобы проводить в Чечню близких ему людей: «Брат у меня ездил 3 раза, а папу провожаю в четвертый. Боюсь, что вдруг что-то случится, вдруг ранят. Но папу я буду ждать, долго, конечно, полгода, но я буду ждать. У меня брат милиционер, папа милиционер, и я также буду милиционером, буду в Чечню ездить, воевать», пишет белгородский сайт, неосознанно выдавая тот факт, что в среде русского бандформирования «милиционеры» уверены, что русско-чеченская война продлится ещё не менее 8 лет, до совершеннолетия бандитского отпрыска.
Отдел оперативной информации
Кавказ-Центр