Заявление Дагестанских Моджахедов

Заявление Дагестанских Моджахедов

В редакцию агентства «Кавказ-Центр» по электронной почте пришло заявление Дагестанского Джамаата «Шариат» структурного подразделения Дагестанского Фронта (командующий ДФ Амир Раббани - Раппани Халилов). 

Заявление

Хвала Аллаху  Господу миров! Мир и благословение Посланнику Аллаха, его семье, его сподвижникам и всем, кто следовал за ними в Джихаде до Судного дня!

И затем:

В последнее время  кафиры из бандформирований МВД, ФСБ и Прокуратуры распространяют слухи о том, что на территории Дагестана джамаатом  готовятся захваты школ, детсадов и больниц.

Подобные слухи распространялись в Кизилюрте, где  наши братья  Ибрагим Ибрагимов и Абдулмажид Кабашилаев (Шахиды, иншаАлла)  уничтожили и ранили более полутора десятка кафиров и мунафиков. Кафиры пытаясь оправдать столь большие потери, придумали «утку» с захватом школы, чтобы сказать о том, что такими большими «жертвами» с их стороны был предотвращен еще больший вред. На  такую глупость был способен только Хамильгерей, который  рядом с обгоревшим  моджахедом  подкинул  белый листок бумаги  с планом школы.

Такие же слухи распускались в Махачкале, где мобильный отряд моджахедов обстрелял мунафиков из бандформирования «СОБР», а также в Буйнакске, где во время боя около детского садика стали Шахидами (инша Аллах) Тимур Кущиев и Заур Меджидов, ожидавшие в засаде мунафика  из Буйнакского РОВД,

Как мы писали ранее и подтверждаем сейчас мы отвергаем подобные обвинения, а также предупреждаем население Дагестана о том, что  преступный режим ФСБ целенаправленно готовят очередные террористические акты против мирного населения (вблизи школ, детсадов, рынков, больниц) типа теракта в Каспийске, чтобы обвинить в их совершении нас, Исламский джамаат, и тем самым очернить идею Джихада в Дагестане.

Мы в очередной раз заявляем, что наш Джихад не был и не будет направлен против мирного населения. Наш Джихад нацелен только на защиту мирного гражданского населения от произвола, несправедливости и тирании так называемых «дагестанских властей» и их силовых структур в виде ФСБ, МВД и Прокуратуры; на освобождение Дагестана от оккупации и власти куфра и несправедливости; на установление единственно законных и справедливых законов Шариата.

Также, как уже писалось ранее, распоряжением Военного Амира  в структурах действующих секторов Кавказского Фронта образованы специальные оперативные группы (СОГ), которые будут вести адресную работу по конкретным лицам.

Подразделения СОГ уже осуществили ряд ответных акций и боевых операций на действия бандформирования «МВД» и других структур кафиров и мунафиков, в частности, против известного палача - зам.начальника уголовного розыска Дагестана Магомедова Магомеда по кличке «Аккумулятор» (за то, что он пытал людей током). Направленным взрывом ему оторвало голову. Аллаху Акбар!

Так   мы будем уничтожать всех  тех, кто пытает и убивает мусульман. Никто не забыт - ничто не забыто.

Кафиры Русни и их приспешники - дагестанские мунафики из МВД  штурмуя  жилища мусульман, пытаются нанести максимальный ущерб, уничтожая дома и квартиры мирных жителей, занимаясь мародерством и грабежами. Жизнь и имущество любого мусульманина для кафиров не представляет никакой ценности. Чем больше они уничтожат мусульман и их жилищ, независимо от того, воюют они или нет, тем для них лучше.

Этим самым они пытаются устрашить  мусульман и вызвать недовольство мирных жителей действиями моджахедов. Однако, эти действия дают обратный результат. Особенно когда чиновники этого кафирского государства не только отказываются компенсировать людям причиненный ущерб, но еще и занимаются мародерством и грабежами в сожженных и уничтоженных жилищах.

В последнее время кафиры стали чаще нападать на мирных мусульман, избивать их, пытать и  убивать. Много русских колонистов посылаются на Кавказ, в частности  Дагестан, с военными и шпионскими целями. Большинство из ранее живущих в Дагестане русских и кафиров иных национальностей (в числе которых наиболее активно выделяются евреи и армяне) защищают преступный режим Русни, воюя против Ислама. Кафиры на Кавказе ведут неприкрытую активную политику эрзац-христианизации («Свидетели Иеговы», «Адвентисты 7 дня», «Осанна», не говоря уже о РПЦ), а также скрытую политику атеизма, секуляризма и толерантности к куфру, сбивая мусульман с истинного пути.

В связи с открытой и неприкрытой враждебностью кафиров в отношении мусульманской Уммы  предупреждаем всех кафиров на территории Дагестана, что отныне они рассматриваются как военные колонисты со всеми вытекающими из этого для вас последствиями. В безопасности  будут находиться только те, кто принял Ислам и согласен жить под покровительством Шариата. Все остальные являются законными военными целями. Кафирам дается возможность беспрепятственно покинуть земли мусульман и переселиться, в противном случае их жизни и имущество будут дозволенными для мусульман.

Аллах говорит в Коране:

  

3/28.  Верующие не должны счи­тать неверующих своими помощ­никами и друзьями вместо верую­щих. А кто поступает таким обра­зом, тот не имеет никакого от­ношения к Аллаху, за исключе­нием тех случаев, когда вы дейст­вительно опасаетесь их. Аллах пре­достерегает вас от Самого Себя, и к Аллаху предстоит прибытие.

  

Аллах говорит в Коране:

  

3/32.  Скажи: «Повинуйтесь Ал­лаху и Посланнику». Если же они отвратятся, то ведь Аллах не лю­бит неверующих.

  

9/10.  Они не соблюдают по отношению к верующим ни родственных, ни договорных обязательств. Они - преступники!

  

9/13.  Неужели вы не сразитесь с людьми, которые нарушили свои клятвы и вознамерились изгнать Посланника? Они начали первыми. Неужели вы боитесь их? Вам надлежит больше бояться Аллаха, если вы являетесь верующими.

  

9/14.  Сражайтесь с ними. Аллах накажет их вашими руками, опозорит их и одарит вас победой над ними. Он исцелит груди верующих людей

  

9/16.  Неужели вы полагали, что вы будете оставлены (не будете подвергнуты испытанию), пока Аллах не распознает тех из вас, которые сражались и не избирали себе помощников, кроме Аллаха, Его Посланника и верующих? Воистину, Аллах ведает о том, что вы совершаете.

  

Победа или Рай! Аллаху Акбар!

Дагестанский Джамаат «Шариат»

Отдел писем

Кавказ-Центр