Кафиры и мунафики в ожидании удара по Джохару?

Кафиры и мунафики в ожидании удара по Джохару?

Источники «КЦ» в Чечне сообщают о заметно увеличившемся военном присутствии оккупантов и марионеток в Джохаре, который и так забит под завязку всеми родами войск и техникой.

По данным источника накануне театрализованного кадыровского шабаша под названием «100 дней», на который были согнаны несколько тысяч студентов, школьников и сотрудников марионеточных структур, в чеченскую столицу были введены дополнительные военные формирования и бронетехника. Все подступы к городу усилены дополнительными подразделениями, БТРами и БМП. Выставлены мобильные блокпосты.

Практически во всех районах столицы и до театрализованного шабаша и после проводятся перманентные широкомасштабные «зачистки». Карательные налеты осуществляются так же в близ лежащих селах, и в населенных пунктах Урус-Мартановского, Ачхо-Мартановского, Грозненско-сельского, Веденского, Ножай-Юртовского, Шалинского и Курчалоевского районов страны.

Родные и близкие марионеточной милиции сообщают своим знакомым, что в оккупационных структурах царит нервное напряжение и ожидания каких-то крупных неприятностей. Многие высокопоставленные марионетки вывезли свои семьи в Москву и в другие города России. В частных разговорах сотрудники различных оккупационных ведомств и служб говорят о возможном начале крупных боев за Джохар и о том, что в столицу якобы уже проникли до 5 тысяч моджахедов.

О нервозной обстановке среди оккупантов и марионеток сообщают и некоторое российские СМИ, которые делают предположение, что в результате предполагаемой военной операции моджахедов контроль над чеченской столицей может перейти в руки правительственных сил ЧРИ.

Интересно так же и то, что некоторые марионеточные руководители промосковского МВД в Чечне признают, что со стороны Кремля действительно были переданы некие предложения моджахедам в связи с предстоящим саммитом G8 в Санкт-Петербурге. И что даже якобы достигнуты предварительные договоренности по этому поводу (Москва, якобы, попросила моджахедов не проводить крупных операций на период саммита, особенно в Санкт-Петербурге, сделав в замен некое интересное предложение).

Кроме того, местные марионетки и оккупанты признают, что этой весной военная активность моджахедов значительно выше предыдущих, что тревожит и заставляет нервничать оккупационное командование.

Муса Стоун

Кавказ-Центр