Холопы: Как поссорились Махачев и Амиров

Холопы: Как поссорились Махачев и Амиров

Старые холопы Москвы Хважи Махачев и Саид Амиров поссорились. Как и полагается старым базарным бабам (один баландер по жизни, а второй - вор) вылили ушаты грязи друг на друга через такую же, как и они продажную прессу.

Они думали, что кого-то удивили своими кухонными откровениями или что способны еще чем-то испачкать друг друга. Им уже ни от крови, ни от грязи вовек не отмыться. Только адский огонь выжжет их грехи.

В ФСБ, где лежат толстые папки  личных дел на этих Чичиковых наших дней, тоже  ничего нового для себя не узнали.

Несмотря на то, что один сел за изнасилование в свои неполные 16 лет, а другой должен был получить «вышку» за хищения в особо крупных размерах, оба не только живы-здоровы, но и получили разного рода кресты и собачьи медальки.  Их терпят потому, что они, как и Рамзан Кафыров являются палачами собственного народа, самыми низкими национал - предателями. За деньги они готовы удавить родного брата, что один из них, собственно говоря, и сделал.

Хважи  жалуется царю с рыбьими глазами, что другой «заказал» его, пытаясь взорвать целый аэропорт Шереметьево с ВИП-залом. Честно говоря, после того как взорвали министра Гамидова, в это легко верится.

Второй, опровергая, но, особо не оправдываясь, говорит - «сам ты вор и убийца». Он тоже прав. На Хважи Махачеве крови чуть меньше, чем на немцах, которых обвиняют в геноциде евреев. Дело в том, что в Хасавюрте Махачев свое время нещадно грабил и убивал именно евреев, которым он сегодня в Москве дарит тоннами папахи и бурки.

Оба, делая честные лица, беспощадно грабят казну, так что только треск стоит. Один ворует нефть и делает «паленый» бензин, занимается контрабандой чеченской нефти, а второй поставил на «счетчик» целый город и высасывает из горожан все соки.

При этом Амиров ставит памятник сатрапу и убийце мусульман - Петру 1 и развращает Шамилькалу педерастами типа Леонтьева и старой куртизанки Пугачевой, а второй оптом и в розницу продает своих земляков аварцев, оболваненных «фронтом имама Шамиля», занимаясь проституцией в Москве. Если бы имам Шамиль узнал о таком «фронте» и его «лидере», то отрубил бы Хважи Махачеву сначала язык, потом руки и ноги и лишь потом голову, за такое кощунство.

Их сыновья, которых они также обливают грязью, такие же «достойные» продолжатели дел своих отцов: насильники, воры, наркоманы и убийцы.

Оба этих «деятеля» уже давно не ассоциируются с Дагестаном, поскольку деньги им заменили веру, религию, нацию и родственников. Каждый уже приготовил для похорон гробы полные денег и золота, чтобы как фараоны на том свете купаться в деньгах в прямом смысле.

ИншаАлла, они будут купаться, только в огне. Их ждет огромный океан из огоня и расплавленное золото, которыми Ангелы будут заливать их лживые, предательские глотки.

А их позорная свара на страницах желтой прессы говорит о том, что они трусы, которые могут убивать только  простых дагестанцев, а перед пьяным Иваном они ведут  себя как сварливые холопы, боящиеся потерять свои места швейцаров у ворот Русни.

О таких Аллах говорит в Коране:

Горе всякому хулителю и обидчику,

Который копит состояние и пересчитывает его,

Думая, что богатство увековечит его.

Но нет! Его непременно ввергнут в Огонь сокрушающий.

Откуда ты мог знать, что такое Огонь Сокрушающий?

Это разожженный Огонь Аллаха,

Который вздымается над сердцами.

Воистину, он сомкнется над ними

Высокими столбами (мученики будут прикованы к этим столбам) 104/1-9

Только ШАРИАТ выведет мусульман от унижения и несправедливости к  свету и справедливости Ислама! 

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Дагестанский Джамаат «Шариат»