Московская газета подтвердила соболезнования по поводу убийства Шейха Абдула Халима

Московская газета "Дуэль" в своем последнем номере (27/06) подтвердила подпись своего венского корреспондента под соболезнованиями по поводу зверского убийства русскими оккупантами президента ЧРИ Шейха Абдула Халима. Отвечая на вопрос читателя главному редактору этой газеты, Юрий Игнатьевичу Мухину в общей подборке материалов под заголовком  "Смерть России!",  газета пишет:

"Уважаемый Юрий Игнатьевич! Пожалуйста, объясните, что это значит? (Взято с «Кавказ-Центра».)

«В адрес руководства ЧРИ и чеченских СМИ идут десятки телеграмм и писем с соболезнованиями в связи с гибелью Президента ЧРИ Амира ГКО-Маджлисуль Шура ЧРИ Шейха Абдул-Халима. Представители Правительства, Международные и общественно-политические организации выступают с заявлениями.

- Соболезнования родным и близким, Правительству ЧРИ и чеченскому народу от газеты «Дуэль» (Москва) - Андрей Дубров, Корреспондент газеты «Дуэль» (Москва) в Вене, Австрия. Венский корпункт московской газеты «Дуэль» разделяет горе родных и близких, Правительства ЧРИ и чеченского народа в связи с подлым убийством русскими оккупантами и их марионетками Президента Чеченской Республики Ичкерия Абдул-Халима Садулаева, а также великую радость, что он стал Шахидом (инша Аллах).

Корпункт выражает уверенность, что это подлое убийство выльется для кафиров и мунафиков в реки кровавых слез.

Память о славной жизни, героической смерти и подвиге льва Аллаха Абдул-Халима Садулаева навсегда останется высеченной золотыми буквами в памяти всех свободолюбивых народов мира». мakv, makv@yandex.ru

От Ю.И. Мухина. Объясняю. Это у нас такой корреспондент в Вене.


КЦ