"Шейх"-мунафик из Баку Паша-Задэ наградил Ридигера Алексия

Съезд жрецов в российской столице продолжается. Сегодня на заседании этого сборища отметился глава так называемого "Духовного управления мусульман Кавказа" самозванный "шейхуль-ислам" из Баку Аллахшукюр Паша-заде.

Глава РПЦ Алексий Ридигер был награжден этим мунафиком в тюрбане шарлатана-иллюзиониста "высшим орденом" Шейхуль-Ислама, "за великие труды, направленные на достижение мира, взаимопонимания между народами, утверждение толерантности как нормы жизни, уврачевание международных конфликтов".

"Сколько человеческих жизней спасено усилиями Святейшего Патриарха!" - не преминул подчеркнуть мунафик, не знакомый видимо с тем, что жизнь и смерть человека в руках Единого Создателя - Всевышнего Аллаха, а Святыми правоверные мусульмане называют только Пророков Единобожия (мир Им всем!).

Ранее этот "шейх" уже успел наградить своими "орденами" Гейдара (посмертно) и Ильхама Алиевых, а также российского президента Путина. Теперь к ним добавился и глава РПЦ. Судя по фамилиям кавалеров, "орден" был учрежден гебистами для награждения своих агентов за вклад в борьбу против Ислама и мусульман.

"Особые отношения сложились у нас с Вами: они многолетние, они проверены временем", - сказал Ридигер в ответном слове. Кто бы сомневался.

по материалам СМИ