М. Удугов: «Джихад продолжается…!»

М. Удугов: «Джихад продолжается…!»

«Мужчина не тот, кто умеет воевать, а тот, кто знает, кто его враг». Эту чеченскую пословицу, о которой некоторые из нас забыли, часто повторял Шамиль. Благодаря ему, не только чеченцы, но и многие другие мусульмане узнали своего врага.

Гибель Шамиля (Шахид, инша Аллах) радует кафиров и мунафиков, и печалит мусульман. ОБСЕ, Совет Европы, президент США, Московская Хельсинская Группа, главный раввин Росси, Русская православная церковь и другие кафиры выразили публичную радость. Так и должно быть. Должно, потому что мы враги.

Смерть предопределена, но в нашей власти выбрать дорогу и встретить своей срок отягощенными или налегке. "Путь смерти может быть выбран, избирая Шахаду и делая Джихад" (Амир Хаттаб).

Шамиль был до конца правдив в договоре с Аллахом. Аллах уберег тело Шахида от глумления, позволив его родной земле впитать в себя кровь своего героя.

Мы просим Всевышнего принять Шахаду Шамиля и вознаградить нашего брата высшей ступенью Рая Фирдоус.

Гибнут лидеры, сменяются командиры, уставшие уходят, укрепившиеся в Вере не устают. Новое поколение мусульман, которые никогда не устанут в Джихаде, и которые знают, кто их враг, пришло на смену ушедшим.

Джихад продолжается.

АллахIа гIазот къобал дойла хьан, сан бусулба ваша Шамиль!

Аллах1у Акбар!

Директор Национальной Службы Информации

Мовлади Удугов