Ислам и Свобода никогда не погибнут!

Аллах оправдал перед вами Свое обещание, когда вы перебили их по Его дозволению.

А когда вы оробели и стали препираться о деле и ослушались, после того как Он показал вам то, что вы любите, среди вас оказались желающие ближнего мира и среди вас были желающие последнего.

Потом Он отвернул вас от них, чтобы испытать вас; - ведь Аллах - обладатель милости к верующим!

И, конечно, если бы вы были убиты на пути Аллаха или умерли, то прощение от Аллаха и милосердие - лучше того, что вы собираете.

И если вы умрете или будете убиты, то, конечно, к Аллаху вы будете собраны.

И никак не считайте тех, которые убиты на пути Аллаха, мертвыми. Нет, живые! Они у своего Господа получают удел, радуясь тому, что даровал им Аллах из Своей милости, и ликуют они о тех, которые еще не присоединились к ним, следуя за ними, что над ними нет страха и не будут они опечалены!

Священный Коран

Свершилось то, что ожидает каждого из сыновей Адама, и у каждого свой предначертанный срок. Национальный герой чеченского народа Шамиль Басаев и его соратники инша Аллах, стали бессмертными Шахидами, и у Господа получают свой удел. Да примет Аллах их Газават!

Политсовет Международного Движения за деколонизацию Кавказа (ДДК) удовлетворен решением Всевышнего Аллаха.

Братья кавказцы!

Люди погибают, погибают герои, но символы Кавказа - Ислам и Свобода, никогда не погибнут и их никогда не убить! Земля древнего Кавказа всегда была щедра на героев, и за единицами идут десятки, за десятками сотни, за сотнями, тысячи. Враги нашей свободы будут посрамлены!

Аллах1у Акбар!

Политсовет ДДК