Кремль объявил войну мертвому Басаеву

Кремль объявил войну мертвому Басаеву

Ненависть к Шамилю Басаеву, которая сжигает кремлевский режим изнутри, выплеснулась в новую войну против чеченского лидера уже после его смерти. Кремлевская пропаганда запустила в СМИ информацию о том, что у Шамиля Басаева 70 миллионов долларов на подставных счетах в западных и... грузинских банках (последнее особенно пикантно).

Перечень банков, на которых по требованию России якобы заморожены счета Басаева, сам по себе интересен - США, Польша, Грузия, Англия и Финляндия. По этому списку можно определить, когда в кремле сегодня не любят.

О том, что Басаев переоформил счета на других лиц доложили сразу 3 российские спецслужбы - ФСБ, ГРУ и СВР. Очевидно, столько внушительный список докладчиков должен уничтожить всякие сомнения в том, что кремль как всегда лжет.

Но это еще не вся интрига нового пропагандистского сюжета, который придумали в лубянских кабинетах. Издание «Комсомольская правда» известная своими связями с ФСБ, сообщило, что счета Басаева беспрерывно пополняются новыми миллионами и Россия с этим ничего поделать не может.

Таким образом, война против Шамиля Басаева продолжается.

Ахмад Ганижев

для КЦ