Кафирская армия…

Кафирская армия…

Продолжается очередной скандал, связанный с дедовщиной в армии Русни. Танкист Сычев, которого изнасиловали и избивали, а впоследствии ампутировали ноги и половые органы, лежит с заражением крови в госпитале. Другому сослуживцу Сычева также ампутировали ногу, затем пограничник, который повесился на поводке в собачьей будке. Дагестанец, служивший в Уфе, которому свои же земляки проломили череп за отказ убирать туалет. Еще один дагестанец, которого избили офицеры, находится в реанимации.

Тысячи и тысячи случаев показывают насколько прогнил этот сброд Русни, называемый армией. Толпа озверевших мародеров и насильников, алкоголиков и наркоманов, садистов и извращенцев. И во главе них лицемер и мошенник с распространенной фамилией Иванов, который, зная своих подчиненных, своего сына в «армию» не пустил. Даже в кремлевский полк. Ведь практика показывает, что даже в «элитных» учебных заведениях, наподобие нахимовского училища в Санкт-Петербурге, могут избить, изнасиловать, как это было в Челябинске. Вот и спрятал министр Иванов своего сына от греха подальше.

За год более тысячи так называемых небоевых потерь. А сколько становятся калеками или психопатами, не счесть. Современная «армия» Русни ломает человека, делает его садистом. Каждый раб, проходя через пытки «дедов», впоследствии сам становится надсмотрщиком и палачом. Из случая с Сычевым видно, что руснийская армия не делает мужчиной, а наоборот, лишает чести и человеческого достоинства. В такую армию идут от безысходности и отсутствия денег. Или же идут  те, кто в дальнейшем хочет влиться в ряды этого сброда именуемого  армией  и «внутренними органами»  и стать полным, извините за выражение, дерьмом. 

     

Сычева не жалко, он сам выбрал свою судьбу, мечтая стать танкистом наподобие Буданова и въехать с развевающимся флагом в Джохар (Грозный). А в итоге  стал получеловеком по вине своих «боевых» товарищей и влился в число небоевых потерь. Как правильно отметил Иванов «ничего особенного не произошло». В общем, кто за что боролся, на то и напоролся.

Если бы его танк был подбит моджахедами, а  он заживо сгорел, то родители Сычева с кровью и пеной изо рта, с транспарантами «Буданов - лучший русский офицер» стояли бы в Ростове напротив здания суда. А так эти рабы молчат и рады тому, что сыну дали трехкомнатную конуру, чтобы он своим видом не отпугивал других придурков, желающих попасть на его место.

В этом плане ему еще повезло. Те, кто стал калеками в Чечне, побираются сегодня в переходах, и руснянскому государству в лице министра Иванова и Путина на них наплевать. Ведь официально война в Чечне окончена. А фактически каждый год тысячи таких получеловеков заползают обратно в свои города, кляня судьбу и своих командиров. А еще тысячи привозят в цинковых гробах, развозя по необъятной России, закапывая в безымянных могилах. Остальных же, как лохов разводят на «боевых» выплатах, не давая за их собачью работу ни копейки. Страна рабов...

     

Но дело не в них, ведь каждый сам выбирает свою судьбу. Те, кто идет в армию, надеясь разбогатеть и получить жилищный сертификат, должен быть готов получить и свидетельство о смерти. Находятся дагестанцы, которые платят «покупателям»-офицерам по 5-10 тысяч рублей за то, чтобы попасть в «нормальную часть». В итоге многие попадают в дисбат, потому как для их командиров они все черномазые. В бессильной и трусливой злобе на моджахедов Кавказа, те вымещают зло на первом встречном оттуда. Те, кто хочет служить в армии должен знать, что рискует потерять здоровье и свободу, а то и жизнь.

     

Тем же, кто считает себя мусульманами, ответим, что согласно шариату служба в кафирской армии Русни категорически запрещена, поскольку этот сброд воюет с Исламом (начиная с Косово и заканчивая Чечней и Дагестаном). Очень многих направляют на войну в Чечню, где солдаты занимаются насилием, пьянством и грабежами мусульманам.

     

О намазе в кафирской армии и говорить не приходится. Нахождение  же в кругу пьяниц, наркоманов и садистов - шайтанов в человеческом обличье, разрушительно влияет на состояние имана.

Любой нормальный мусульманин обязан бойкотировать кафирскую армию, если не может выйти на Джихад против кафиров. В противном случае придется отвечать перед Аллахом за то, что помогали кафирам против мусульман и воевали против своих братьев.

«Скажи: повинуйтесь Аллаху и посланнику. Если же они отвратятся, то ведь Аллах не любит неверующих» (3/32).

Вы боитесь выступить на пути Аллаха в джихаде в надежде получить Рай, обещанный Аллахом шахидам на Его пути, а сами умираете от рук кафиров, служа в их армии или воюя против мусульман.

  

Аллах говорит в Коране: « О те, которые уверовали! Не берите врага Моего и врага вашего своим покровителем и помощником. Они изгоняют посланника и вас за то, что вы веруете в Аллаха, вашего Господа. А кто из вас поступает таким образом, тот сбился с прямого пути» (60/1).

     

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Дагестанский Джамаат «Шариат»