Шейх Абдул-Халим: Знамение Аллаха

Шейх Абдул-Халим: Знамение Аллаха

Издание Daymohk опубликовало фотографию погибшего чеченского президента Шейха Абдул-Халима. На фото четко запечатлена запекшаяся кровь в форме арабской вязи имени Всевышнего - Аллах!

Это фотография сделана сразу же после того, как враги обнаружили тело Шейха после закончившегося боя в городе Аргун. Враг еще не успел поглумиться над телом Амира моджахедов, и выставить его на всеобщее обозрение в унизительной (как им кажется) позе.

Фотография действительно удивительная. Привлекает спокойное и умиротворенное лицо чеченского лидера, ставшего Шахидом (инша Аллах). Но больше всего поражает тот факт, что на руке Шейха Абдул-Халима запечатлено имя Аллаха - безусловный признак того, что Амир моджахедов вознагражден Всевышним подобающим для Шахида образом.


Автор публикации напоминает всем в Чечне известный факт, что кафиры и мунафики всякий раз стараются изуродовать тела погибших моджахедов, видя на их лицах явные признаки милости Аллахом.

По данным издания, несколько мунафиков, приблизившиеся к телу Шейха Абдул-Халима, сразу узнали его.

-Смотри на его лицо, - невольно вырвалось у одного из мунафиков, который поразился явным признакам сияния (нур), исходившего от лица Шейха.

Второй, который, по всей видимости, умел читать по-арабски, тут же воскликнул:

- И на руку тоже посмотри. Там кровью отпечатано имя АЛЛАХА.



Кто-то из них успел сфотографировать Абдул-Халима с помощью телефонной камеры. Они не тронули денег (предназначенных для моджахедов), которые лежали рядом с Шейхом.

Подоспевшая к месту гибели чеченского лидера новая толпа мунафиков и кафиров тут же принялась издеваться над телом, набросившись на деньги, выворачивая карманы, спешно запихивая их содержимое в свои. Затем тело Амира моджахедов привязали к машине и демонстративно поволокли по земле.

Говорят, что автор снимка Шейха Абдул-Халима сейчас скрывается от своих бывших хозяев, и активно распространяет это фото с явным знамением Аллаха среди мусульман.


КЦ