Только Шариат установит справедливость

Только Шариат установит справедливость

Хвала Аллаху, Господу миров, мир и благословение Пророку и его семье, его сподвижникам и всем кто следовал за ними в Джихаде вплоть до Судного дня. И затем...

Многие до сих пор спрашивают: За что вы погибаете? За что воюете? Не напрасны ли ваши старания?

Кровь наших братьев Шахидов на пути Аллаха не напрасна, хотя бы потому, что сражение с куфром предписано Аллахом. И этого было бы достаточно.

Мусульмане Дагестана пробуждаются. В тех, в ком осталась капля имана и совести начинают понимать сатанинскую сущность навязанного государством - тагутом  строя. Этот строй построен на несправедливости и угнетении, на попрании свободы человеческой личности и войне с Исламом. Однако козни кафиров приводят по воле Аллаха к обратному результату, в результате чего ряды моджахедов постоянно пополняются, а народ   сочувствует  и оказывает нам помощь в борьбе.

     

Циничные и наглые инсценировки выборов «президента» Дагестана, и «мэра» Шамилькалы (бывшая Махачкала) наглядно показали, что с  чаяниями и стремлениями мусульман жить в честном и справедливом обществе при Шариатском правлении кафиры не считаются. Исходя из этого, многие стали прозревать, понимая, что только Джихад очистит  нашу землю от этих паразитов, пьющих кровь народа. Смена одних марионеток-мунафиков на других не изменит положение народа.

Ярким примером тому является избиение горожан дубинками и травля нервно-паралитическим газом, включая женщин и стариков перед зданием ГЕРЦа, которое произошло на второй день после «избрания» мэра.

     

Кафиры не оставят мусульман даже в том рабском положении, в котором  находится сегодня наш народ.  В Шамилькале нет практически ни одной семьи, с которой ГЕРЦ не осуществил бы  своих гнусных махинаций и все это под лицемерным  лозунгом «Махачкале законность и благополучие»!

Продажное духовенство в лице ДУМД и трусливых имамов наподобие Саадуева являются прислугой Шайтана в лице кафиров - угнетателей и марионеток-мунафиков. Главная цель «духовенства» - личное обогащение и безопасность. Судьба мусульман их не волнует, мало того, они открыто агитируют за кафиров и воюют против Ислама и мусульман.

     

События в Коркмаскале, когда кафиры из ОМОН избивали стариков и женщин только за то, что они вышли защитить справедливость показали, что лицемеры подобные карачаевым и прочим ставят свой целью использование имени Ислама для личного обогащения, продавая мусульман и их земли оптом и в розницу.

Национализм, который согласно Шариату запрещен и приравнивается к многобожию показал, что кроме Ислама и Шариата нет справедливости и пути для выхода.  Продажа  земли кумыкского народа кумыком Карачаевым и Атаем Алиевым и столкновение Джамаатов сел Тарки и Коркмаскала показывает, что нет разницы в национальности, а есть только партия Аллаха и партия Шайтана.  Одни воюют и отдают свои жизни ради Аллаха, защищая честь религии Аллаха и достоинство мусульман, другие, пользуясь дубинками кафиров избивают и стравливают свой же народ.

     

Аллах призывает в Коране: О те, которые уверовали! Бойтесь Аллаха и будьте с правдивыми (9/119)


Беспредел со стороны оккупантов и их марионеток  в лице банд многочисленных «правоохранительных органов» и чиновничества, занимающихся грабежом простых людей, привел к тому, что мусульмане сопротивляются насилию и попранию своих прав. Аллаху Акбар!

     

События показывают, что митинги и  протесты ничего не дадут, когда против безоружного народа выступают до зубов вооруженные кафиры и  их прислужники мунафики. Только Джихад на пути Аллаха избавит мусульман от унижения и угнетения, спасет нас и наши семьи от наказания в обоих мирах.

      

Аллах призывает в Коране: Сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается против вас, но не преступайте границы дозволенного. Убивайте их (многобожников), где бы вы их не встретили, и изгоняйте оттуда, откуда они вас изгнали. Искушение хуже, чем убийство (Коран, 2/190-191)

     

Все больше молодежи, честной и искренней в поклонении Аллаху приходит в наши ряды. Будущее принадлежит Исламу.

Для тех, кто еще не встал с нами плечом к плечу  и не понимает наших целей и устремлений мы говорим:

     

Наша главная цель - построение Шариатского государства, живущего по законам Всевышнего.

     

Наш закон - это Коран и Сунна благородного посланника Аллаха.

     

Мы построим государство, основанное на справедливости и нравственности. Мы будем жить в свободном обществе, основанном на поклонении Аллаху. Люди будут защищены от несправедливости, преступности и разврата.

     

Честь, кровь и имущество мусульман будут защищены. Наследство будет распределяться по закону Аллаха. Земля будет принадлежать Джамаатам сел и  распределяться по Шариату.

     

Все долги по налогам  и проценты на них, все незаконные платежи, включая грабительскую плату за коммунальные услуги будут отменены как незаконные, мы освободим людей от долговой кабалы кафиров.

     

Будет действовать свобода призыва (даавата). Пропаганда насилия, разврата и всего опьяняющего (хамр) будет запрещена.

     

Мы дадим возможность осуществлять свободно предпринимательскую деятельность и зарабатывать себе на пропитание при условии выплаты закята в пользу неимущих.

     

Рабочие места и должности будут распределяться не по  принадлежности к нации и клану, не по материальному положению и протекционизму, а исключительно из личных способностей, знаний и богобоязненности. 

     

Мы остановим волну преступности и коррупции, проституции и наркомании, приложив все усилия на пути Аллаха, работая на благо народа, а не на личное обогащение как это делается сейчас.

     

Только ШАРИАТ  установит порядок и справедливость!

Мы хотим вывести людей от тьмы безверия к свету Ислама, к свету Истины.

     

Мы мусульмане, мы на пути Аллаха, Который обещал нам в Коране победу!

     

Все разумеющие, все, кому не безразлична судьба мусульман, честь и достоинство  религии Аллаха и Уммы Мухаммада (а.с.с), его будущее в обоих мирах поддержат нас и встанут в ряды моджахедов. А наградой усердствующим будет РАЙ!

     

Аллаху Акбар!

Победа или Рай!

Дагестанский Джамаат «Шариат»