Москва живет по сатанинскому времени

Москва живет по сатанинскому времени

Россия с ее столицей Москвой, безусловно, является сатанинским государством. Там сатанистами искажено буквально все: и русский язык, и правописание, и менталитет, и христианство.

Искажено, повторяю, все, включая календарь и время. Да, время. И искажено оно именно по чисто ритуальной причине, чтобы мешать верующим, совершать молитвы и богослужения в правильные часы, постараться их запутать, создать неудобства.

Началось все с 1917 года, когда в России к власти пришли откровенные сатанисты. Они до сих пор там правят и добровольно от власти отказываться не собираются, вовлекая в свое бесовство не только бывшие христианские, но и нынешние исламские народы. Сохранились свидетельства начала сатанизации России в отношении часового времени с 1917 года.

В одной из московских квартир до 70-х годов 20 века пролежал любопытный документ, всеми, по-видимому, забытый, а потому и не уничтоженный в лихие годы. В конце 1970-х годов он был опубликован в самиздате, а в 1990 году вышел в серии "Наше наследие" в парижском издательстве ИМКА-ПРЕСС под названием "Дневник москвича. 1917-1924". Вот выдержки из этой книги.

1 июля 1917 года. Сегодня официально часовая стрелка по заграничному примеру в виде экономии топлива, нужного на электрическое освещение, по всей России переведена на час вперед, то есть я встал сегодня по солнцу не в 7,5 часов, как всегда, а в 6,5 часов утра, и лягу, Бог даст, не в 11 часов ночи, а в 10 часов вечера. И так во всем: в расписаниях поездов, в торговле, в часах занятий.

28 декабря 1917 года. В полночь на сегодня часовая стрелка переведена на час назад, то есть восстановлено нормальное исчисление времени. К слову сказать, это сделано по "декрету" народных комиссаров, и единственно этот декрет принят и исполнен всеми бесприкословно.

27 января 1918 года. Объявлена реформа календаря в таком виде: "Первый день после 31 января с.г. считать не 1-м февраля, а 14-м, второй день считать 15-м и так далее"

2/15 мая 1918 года. Сегодня в 12 часов ночи по московскому времени вся Россия должна поставить стрелку часов на час вперед и уж впредь исчислять время не по петроградскому, а по московскому меридиану.

4/17 мая 1918 года. С декретом о переводе часовой стрелки вышло какое-то недоразумение - официально извещают, что он еще силы закона пока не имеет. Тогда зачем же его печатали в газетах, и почему вчера, с утра, часы на главном телеграфе и на почтампте показывали уже новое время? Сегодня, впрочем, они поставлены по-старому.

24 мая/6 июня 1918 года. С 1-го июня введено, наконец, новое "часоисчисление", с переводом стрелки на этот раз уже не на час, а на два часа вперед. Так что вот сейчас часы показвают 12 ночи, а ещё не совсем темно и спать не хочется.

2/15 августа 1919 года. Сегодня ночью по декрету Совнаркома часовая стрелка переводится на 1 час назад. Значит в запасе разницы времени осталось только полтора часа.

11/24 февраля 1920 года. С 15 февраля часовая стрелка переведена на один час вперед.

8/21 марта 1920 года. С этого дня часовая стрелка переведена еще на  один час вперед.

29/11 апреля. Сегодня день Светлого Христова Воскресения. Заутреню во всех церквах совершали "по-старому", то есть в 12 часов по солнечному времени, или по казенным часам в 2 1/2 часа ночи.

12/25 августа 1920 года. 31 августа установлено перевести часовую стрелку назад на 1 час, и 30 сентября еще на 1 час.

2/15 марта 1921 года. С 21 марта н/ст. часовая стрелка переводится вперед еще на один час.

9/22 сентября 1921 года. С 1 сентября стрелка часов переведена на час назад, с 1 октября переведут в этом же направлении  еще на один час.

6/19 февраля 1922 года. С 15 на 16 февраля часовая стрелка переводится на 1 час вперед.

Больше в этом Дневнике о манипуляции сатанистов со временем ничего не говорится. Но оно, конечно, продолжалось и далее.  

Таким образом разница между поясным, то есть натуральным местным (Джохар и лежащие от него на юг города и страны находятся в одном часовом поясе с Москвой) составляет так называемой "зимой" (беру в кавычки из-за разницы с истинной зимой в 13 суток) полтора часа (стрелка переставлена вперед относительно ее реального положения), а так называемым "летом" - на два часа в том же направлении.

Истинное, не испорченное и не манипулированное время сохранилось сейчас в ряде исламских стран, в частности в Иране, Пакистане, Афганистане. Тегеран, например, находится в следующем за Джохаром (Москвой, Адис-Абебой, Дурбаном и т.д.) часовом поясе, то есть там астронимически должно быть на 1 час больше времени, чем в Москве. Однако, в связи с тем, что Москва сатанинский город, сейчас, летом, разница составляет не час, а полчаса, но в обратную сторону. Когда в Москве 12 часов, в Тегеране только 11.30.

Дмитрий Орлов

  

ИА «Свободный Кавказ»