Хочу высказать свое мнение об Иране…

Хочу высказать свое мнение об Иране…

Далеко не первый месяц тема Ирана активно муссируется и исламскими, и кафирскими СМИ. Противостояние Ирана с США автоматически вызывает у мусульман всего мира симпатии к этой «исламской республике».

Мне нравится одна хорошая пословица: «Мужчина не тот, кто умеет воевать, а тот, кто знает, кто его враг». Братья мусульмане, а всех ли своих врагов мы знаем?

Из Священного Корана и Сунны Пророка, да благословит Его Аллах и приветствует, нам известно, что враги Ислама - кафиры. Термин кафиры объединяет не только тех, кто не скрывает своего куфра (русисты, крестоносцы, сионисты, индуисты и т. д.), но и тех, кто, называя себя мусульманами, являются, по сути врагами Ислама (муртады, мунафики и т. д.). Сюда же относятся различные секты, искажения в ‘акыде которых ввели их в куфр. Некоторые из подобных сект могут быть очень многочисленными, но их численность не должна удивлять или пугать, ведь мощь и сила только у Аллаха, Свят Он и Велик.

Одной из таких сект являются рафидиты. Алимы единодушны во мнении, что тот, кто оскорбляет сподвижников Пророка, да благословит Его Аллах и приветствует, автоматически оскорбляет и Ислам, как религию, и это действие выводит человека из Ислама. Последователи секты рафидитов особенно распространены в Иране и Ираке. В Иране власть в их руках (т. н. режим аятолл).

Рафидиты в Ираке разделены на группировки, самыми крупными из которых являются «Верховный совет исламской революции в Ираке» вместе со своим военизированным крылом «Бадр», «Армия Махди», «Исламская партия Дава». Не обольщайтесь корнем «ислам» в названиях некоторых группировок - от ислама там одно название.

В данное время они рафидиты с помощью американцев дорвались до власти в Ираке. Именно представители рафидитов способствовали началу американской агрессии против Ирака, в т. ч. снабжая спецслужбы этой кафирской страны «разведданными» о наличии у диктаторского режима Хусейна оружия массового уничтожения.

Смею предположить, что цена противостоянию Ирана с США - всего лишь борьба за сферы влияния. Иран претендует на статус региональной сверхдержавы, хочет влиять на процессы в странах Ближнего Востока, иметь в каком-то виде долю с прибыли, получаемой кафирами от грабежа иракских мусульман (вывоз нефти, похищения архитектурных ценностей и др.).

В планах рафидитов может быть расчленение Ирака по религиозным и этническим линиям, в результате которого почти вся территория от Багдада до Персидского залива (богатая нефтяными месторождениями), в которой рафидиты составляют большинство, станет либо частью Ирана, либо его филиалом.

После оккупации американскими кафирами Ирака рафидиты взяли под свой контроль все структуры марионеточного режима. Фактически они выполняют в Ираке роль «кадыровцев». Подобно евреям, рафидиты заявляют о том, что их якобы веками преследовали и унижали. Теперь они почувствовали, что могут, наконец, «отомстить» мусульманам.

Преступлений рафидитов против мусульман в Ираке с каждым днем становится все больше: похищения, пытки, внесудебные казни мусульман (в последнее время жертвами пыток и убийств становятся даже малые дети младше 10 лет), надругательства над мусульманками в тюрьмах, разрушение и осквернение мечетей, убийства суннитских алимов и шейхов, ведение вооруженной борьбы против иракских моджахедов.

Не далее как на прошлой неделе десятки боевиков т. н. «Армии Махди», подчиняющейся Муктаде ас-Садру, совершили вылазку в багдадский район аль-Джихад, где проживают сунниты, и демонстративно расстреляли 40 мусульман-суннитов, наших братьев. И это, не говоря о самом активном участии в попытке установить власть тагута на территории Ирака.

Хвала Аллаху, эти преступления не остаются безнаказанными, и доказательством тому ежедневные боевые сводки из Ирака. Только джахиль или лгун может осудить моджахедов Ирака, когда они справедливо наказывают рафидитов, атакуя места их сборищ или уничтожая их боевиков. Довольно часто моджахедам в Ираке удается уничтожить представителей иранских спецслужб - т. н. «стражей исламской революции в Иране». Рафидиты первыми начали войну против Ислама, а наши братья на пути Аллаха, Свят Он и Велик, только отвечают адекватными методами.

Недавно Амир «Совета Шуры Моджахедов в Ираке» Абдуллах бин Рашид аль-Багдади, да хранит его Аллах, в своем аудиообращении к мусульманам призвал бойкотировать Иран. На исламских сайтах, где активно обсуждается Джихад, я лично вообще ни разу не встречал упоминания об Иране. Это говорит о том, что мусульмане мира отлично понимают, что рафидиты им не братья, а весь сыр-бор из-за «ядерной программы Ирана» - не более чем торговля между врагами Ислама.

Даже если американцы нападут на режим аятолл, это означает лишь новый этап во взаимоотношениях этих шайтанов, ведь преследуя свои выгоды янки своего некогда протеже - кровавого диктатора Саддама.

Иракские моджахеды из «Шуры Моджахедов Ирака», курдского джамаата «Ансар ас-Сунна», и других боевых джамаатов являются нашими братьями. Вспомните, как они делом показали свою поддержку мусульманам Кавказа, взяв в плен и казнив русских шпионов в Багдаде. Поэтому не спешите возмущаться и осуждать, услышав, когда кафирские СМИ сообщают об очередном взрыве или бое в Ираке. Ведь если мусульманин по незнанию осудит справедливую борьбу наших братьев ахдь-ус-сунна ва-ль-джамаа, он рискует совершить серьезный грех, да хранит нас от этого Аллах, Свят Он и Велик.

Делайте дуа за наших братьев-моджахедов в Ираке - Стране двух рек, а также во всех других местах земного шара.

Я прошу Аллаха принять Джихад нашего брата Абдаллаха Шамиля Абу Идриса, да смилостивится над ним Аллах, и наградить Он его высшей ступенью Рая - садами Фирдауса!

Асадуллах Муваххид

  

Отдел писем

Кавказ-Центр