Сатанизм: Маги и колдуны на службе Кремля

Сатанизм: Маги и колдуны на службе Кремля

Скандально известный НИИ «Прогноз», так называемое «закрытое учреждение», которое курировалось в свое время 8-м Главным управлением КГБ СССР и ГРУ, в настоящее время, как сообщают российские информационные источники, курируется преемником КГБ СССР - ФСБ РФ и лично заместителем главы Администрации президента РФ Игорем Сечиным.

Этот институт находился на территории главных медицинских учреждений Петербурга, таких, как, например, Военно-медицинская академия РФ.

Напомним, что именно в этом НИИ начал свою деятельность небезызвестный специалист по изучению и применению сатанинских (или как принято называть по современному - оккультных) практик в политической сфере Георгий Рогозин.

С развалом СССР подобные программы были на время приостановлены. В первые годы после развала союза Рогозин работал в службе безопасности при Ельцине, где, как говорят кремлевские источники, в полной мере реализовал свои знания сатанизма-окультизма, широко применяя их на практике.

С приходом в Кремль Путина, поползли слухи о том, что якобы новый хозяин России не очень то благосклонно отнесся к оккультным изысканиям своих чекистских коллег. Однако, как теперь выяснилось, это были всего лишь слухи, и закрытые после развала СССР программы в полной море были востребованы вновь.

Путин назначил курировать оккультные изыскания одного из своих самых доверенных лиц Сечина, который увлекается оккультизмом еще со времен своей работы резидентом КГБ СССР в Африке.

По данным некоторых российских изданий, новая команда магов и чародеев, гипнотизеров и астрологов базируется в Питере. Новый центр, как говорят, еще не столь масштабен, как при Рогозине. Но, тем не менее, разработки по нескольким основным направлениям, определенных Кремлем, ведутся полным ходом, в частности в области гипнотизирования.

По утверждению околокремлевских источников, приезжая на «объект», Сечин подолгу беседует с самыми, как говорят, главными сатанистами, то бишь, специалистами в области так называемых «паранормальных явлений», которые при вхожи во властные кабинеты, в том числе и в Кремле.

КЦ