Мунафики выставили отрезанную голову моджахеда в центре села

1 августа 2006 в 12:44
Мунафики выставили отрезанную голову моджахеда в центре села

Издание «Кавказский узел» со ссылкой на свои источники сообщает, что 28 июля 2006 года сотрудникам ПЦ «Мемориал» позвонил волонтер и сообщил, что в центре с. Курчалой висит отрезанная человеческая голова. Выехавшие на следующий день в Курчалой сотрудники «Мемориала» увидели в центре села рядом со шлагбаумом, у поста коллаборационистов, на газопроводной трубе вывешенные окровавленные камуфляжные брюки. На трубе были видны следы крови.

Очевидцы сообщили, что ранее около 20 легковых автомашин с мунафиками подъехали к центру села, и установили на газовой трубе голову, а под ней повесили брюки убитого. Жители опознали, что голова принадлежала местному жителю Душаеву Хож-Ахмеду, командиру одного из подразделения моджахедов, действовавших в Курчалоевском районе страны.

Руководил вышеуказанной «акцией» помощник Кадырова Гаибов Идрис. Жители ближайших домов слышали, как Гаибов звонил Рамзану Кадырову и доложил, что они убили моджахеда из Курчалоя и вывесили его голову.

Отрезанную голову больше двух часов снимали на фото и видео камеры. Только утром следующего дня сняли голову моджахеда с трубы, но окровавленные брюки оставили висеть.

Затем, по данным издания, голову Шахида (инша Аллах) пришил к телу, и увезли в неизвестном направлении.

Напомним, что публичные расстрелы по приговору Шариатского Суда преступников в Ичкерии в свое время вызывал перманентную бурю негодования демократической общественности в России и на западе. Тогда законная казнь насильников и убийц была названа «средневековьем». Сегодня эта демократическая общественность молчит в тряпочку, поощряя Путина и его банду садистов на самые чудовищные преступления в Чечне, которые ни один житель средневековья не мог бы представить в самом кошмарном сне.

КЦ