В России создано государство в государстве: Эфэсбесия

2 августа 2006 в 19:12
В России создано государство в государстве: Эфэсбесия

Согласно "приказам" главаря русской террористической организации ФСБ Патрушева, с 1августа существенно расширились территории оккупированных Россией стран, полностью подчиненные террористам этой организации.

В Кабардино-Балкарии так называемая "пограничная зона" выдвинулась до 30 км в глубь республики. В Чечне "погранзона" в Итум-Калинском и Шаройском районах в хуторах Хачарой-Эхк и Хакмадой установлена соответственно в 17 км и 15 км от границы с Грузией.

В Ленинградской области в Сланцевском районе "погранзона" установлена приблизительно в 20 км, а поселок Лебяжье Ломоносовского района, который также попал в "погранзону", вообще находится на побережье Финского залива примерно в 90 км от границы.

В некоторых районах Ростовской области "погранзона" в среднем расширилась на 10 км, а в Мурманской области вдоль границы с Норвегией и Финляндией, согласно распоряжению главаря террористов, устанавливают полосы местности шириной 25 км вдоль морского побережья России. На Дальнем Востоке подконтрольная ФСБ 5-км "пограничная зона" превратилась в 30-километровую.

Если предположить, что средняя глубина "погранзоны" составит 15 км, то в ведении террористов ФСБ оказалось 550 тыс. кв. км территории России и оккупированных ею стран, что соответствует площади Франции. Только вдоль сухопутной границы (не считая морской береговой линии) в погранзону попадут порядка 330 тыс. кв. км, а это равно территории Финляндии.

Террористы из ФСБ теперь имеют возможность не только ограничивать право людей на въезд и их передвижение по этой территории, но и заниматься "законным" мафиозным "контролем" любой хозяйственной деятельности на ней.


КЦ