Главная тайна «Хизболлах» - «руководящий чеченский след»

5 августа 2006 в 11:42
Главная тайна «Хизболлах» - «руководящий чеченский след»

На фото: Ливанские солдаты на руинах Бейрута

Еврейская пропаганда нашла «руководящий чеченский след» в рядах «Хизболлах»

Бойцы "Хизбаллах" и подразделения ливанской армии отбили минувшей ночью попытки «израильских» парашютистов осуществить высадку в южном ливанском городе Тир, уничтожив и ранив при этом несколько сионистских боевиков сообщает агентство AP со ссылкой на контролируемый "Хизбаллах" телеканал "Аль-Манар". Сионистский десант был встречен плотным огнем ливанцев и евреи были вынуждены отступить.

Бой произошел в Шабрихе, за мостом через реку Литани. Ему предшествовала бомбардировка Тира и его окрестностей.

Как сообщает CNN, сионисты использовали тактику, не похожую на то, что они делали раньше: вместо массированных ракетных ударов с самолетов, город обстреливался из вертолетных пулеметов, при этом сами вертолеты шли на довольно малой высоте.

Над Тиром «израильских» истребителей и вертолеты встретил огонь зенитных средств "Хизболлах", отмечают ливанские теле- и радиостанции.

Ранее сионистское командование заявляло, что для создания так называемой «буферной зоны», простирающейся до реки Литани на юге Ливана, войскам необходимо взять Тир под свой контроль. Однако, судя по всему, эта задумка провалилась.

Тем временем не стихают бои и на информационном фронте. При этом сионистские и просионистские СМИ ведут войну без всяких оглядок на возможные разоблачения.

Так русскоязычному московскому изданию "Жизнь" "стала известна самая главная тайна" списка руководителей  "Хизболлах", который, согласно анонимному  "источнику"  "Жизни" в политических кругах "Израиля", американцы передали недавно сионисткому образованию в Палестине.

"Самая главная тайна", по мнению московского листка, заключается в том, "что  на службе у «Хизболлаx» якобы состоят 80 человек, проходивших подготовку на территории Чечни. Именно за их головами "израильская" разведка открыла сейчас самую ожесточенную охоту", вещает еврейская пропаганда, не уточняя, что делали в суннитской Чечне шииты из "Хизболлах", с которыми дружат в Кремле.

КЦ