Джамаат «Шариат»: «Наш ответ на амнистию кафиров»

21 августа 2006 в 00:15
Джамаат «Шариат»: «Наш ответ на амнистию кафиров»

Редакция КЦ получила по электронной почте заявление Дагестанского Джамаата «Шариат». Кавказ-Центр публикует заявление с небольшими сокращениями.

«Наш ответ на амнистию кафиров»

Хвала Аллаху Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, его сподвижникам и всем, кто следовал за ними в джихаде до Судного дня.

Моджахедами Дагестанского фронта за последний месяц были проведены ряд боевых акций, потрясших кафиров и мунафиков, и вселившие страх и уныние в их сердца.

Это наш ответ на «амнистию» кафиров. Мы же слабости не проявляем и амнистию никому не обещаем.

Моджахедами из специальной оперативной группы «Риядус Салихийн» была проведена успешная операция, в результате которой был уничтожен один из самых гнусных притеснителей дагестанских мусульман, так называемый «прокурор» Буйнакска Битар Битаров. Аллаху Акбар!

Те мунафики, которые утверждают, что он был «одним из лучших прокуроров» из числа несправедливых угнетателей.

Битар Битаров был одним из самых наглых вымогателей, который, пользуясь прокурорской «крышей» грабил весь город и район, обложив простых дагестанцев данью. Мусульмане рассказали, что по случаю смерти  этого хапуги благодарные буйнакцы ликовали, благодарили моджахедов из буйнакского Джамаата и устроили не одно пиршество и раздачу очистительной милостыни - садака.

В этот же день на врага Аллаха и его Посланника (а.с.с), «министра кишечных дел» Хамильгерея, который выехал как ищейка на место смерти своего подельника из «прокуратуры»,  была устроена засада, в результате которой несколько мунафиков из личной охраны этого бандита отправились в Ад, а несколько было ранено. Аллаху Акбар!

Моджахеды сделали все возможное, результат же остался за Аллахом! Воистину, мы полагаемся только на Него! Аллаху Акбар!

Мы говорим трусу Хамильгерею: «Почему же ты не вышел из машины помочь своим умирающим собакам, а сбежал с места боя я и позволил расстреливать своих подельников?!?»

Где же доказательство словам, что мунафики готовы голыми руками воевать против моджахедов и «готовы порвать их», учуяв как собаки даже запах?!

Или авторы этих заявлений мужчины воевать только с женщинами или при стократном превосходстве против моджахедов?!

Если милиционеры «дети» Хамильгирея (как он любит часто повторять), то почему «любящий  отец», каждый день вспоминающий их матерей по сотню раз на дню, бросил их!?

Объяснение этому простое - когда лицемеры и трусы воочию увидели воинов Аллаха и услышали клич «Аллаху Акбар» их сердца сжались и они как неразумные животные бросились, спасаться бегством как Хамильгерей, или стали прятаться под автомобилями, не сделав ни единого выстрела.

Командование моджахедов в курсе того, что многие из числа мунафиков-милиционеров сожалеют о том, что Хамильгирею удалось выжить. Объяснение этому простое - очень многие  милиционеры лютой ненавистью ненавидят этого угнетателя, которые создал систему, при которой в «МВД» все продается, начиная от «звездочек» и заканчивая больничными листами.

Моджахеды Дагестана намерены продолжить операции по ликвидации мунафиков и Хамильгирея, в частности. За  преступления против мусульман нет срока давности. Усилия моджахедов на этом пути не ослабнут до тех пор, пока злодей не будет наказан.

Если кто-то еще надеется, что смертью одних моджахедов Джихад в Дагестане прекратится, и появится возможность спокойно без последствий убивать и грабить мусульман, тот глубоко ошибается. Джихад в Дагестане будет продолжаться до тех пор, пока наша земля не будет освобождена и очищена от угнетателей и предателей.

Поэтому мы заявляем в ответ на утверждения главаря кремлевских бандитов Нургалиева, который объявил о том, что моджахеды в Дагестане «обескровлены», что наши действия доказывают обратное, и эти лживые заявления никого не введут в заблуждение.

Моджахедами из специальной оперативной группы была проведена также операция по ликвидации двух мунафиков из охраны бандита 6-го отдела Магомедова, которые были расстреляны в упор у его дома в Шамилькале (бывшая Махачкала). Магомедов не удосужился даже спуститься вниз и поинтересоваться судьбой своих охранников, истекающих кровью. Моджахеды спокойно ушли, забрав в качестве трофея два автомата.

Все  это знамение Аллаха для людей размышляющих. Милость Аллаха и помощь своим рабам, вышедшим на Его пути - бесконечна. Именно вера в Аллаха делает моджахедов спокойными перед лицом смерти и ввергает в страх тех, кто сталкивается с ними в бою. Аллаху Акбар!

Рядовые мунафики, которые  умирают за своих хозяев, обрекая себя на боль и смерть, видят, что их хозяева, такие как Хамильгерей и Магомедов не считают их за людей и позволяют умирать у них на глазах, не оказав помощь. Так кого они охраняют, ради кого умирают, обрекая себя на вечные муки Ада!? И нужны ли подачки и лицемерная показуха их вдовам и сиротам?!

Моджахеды знают, ради чего воюют и погибают - ради возвышения слова Аллаха и  поиска участи Шахидов. Смерть для моджахеда - это милость Аллаха и вечные сады Рая, которые наши братья начинают видеть сразу же, как закрываются их глаза и души покидают тело.

Продавшие свою религию и родину предатели воюют ради мирских благ и в надежде выжить, и неужели они думаете, что сломят мусульман, которые готовы к смерти и ищут ее?! Если кто-то так думает, Валлахи, это люди неразумные и только смерть успокоит их..

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Джамаат «Шариат»