Ингушские моджахеды предупреждают

11 сентября 2006 в 10:18
Ингушские моджахеды предупреждают

Издание Daymohk распространило заявление руководства Специальная Оперативная Группа (СОГ) «Шариат» Ингушетии в связи с некоторыми акциями возмездия, которые были осуществлены моджахедами против местных мунафиков. В заявлении, в частности, указывается, что приведены в исполнение решения Шариатского суда Ингушского сектора Кавказского фронта в отношении двух активных врагов Аллаха, бывших членов банды «уголовный розыск МВД РИ» Барахоева И. и Яндиева А.

«В результате оперативной работы СОГ «Шариат» было установлено, что Барахоев И. неоднократно принимал личное участие в убийствах моджахедов и пытках над ними. Он также активно сотрудничал с осетинскими преступниками и являлся их агентом на территории Ингушетии, исполняя любые их поручения. Он практиковал передачу пленных ингушских мусульман осетинским садистам для того, чтобы они во Владикавказе под пытками заставляли подписывать признательные показания о совершении ими каких-то «терактов» и т.п. Наглость и чувство безнаказанности этого преступника дошли до того, что он довольно часто хвастался тем, что он якобы лично убил 33 моджахеда, а при его участии было всего убито и арестовано 140 моджахедов.

Несмотря на то, что на момент приведения в исполнение решения Шариатского суда, он уже не работал в так называемом «уголовном розыске МВД РИ», учитывая тяжесть совершенных им преступлений, было принято решение о его физической ликвидации.

Моджахеды СОГ «Шариат» расстреляли в упор Барахоева И. в его же собственном автомобиле, в котором он ехал со своей сестрой. В ходе спецоперации преступник был смертельно ранен, в результате чего он и умер. Сестра преступника не пострадала.

В отношении Яндиева И. так же было установлено, что он неоднократно лично принимал участие в убийствах мусульман и пытках над пленными моджахедами во время его работы в «уголовном розыске МВД РИ». Именно на этих убийствах он и вылез на «повышение» в прокуратуру Малгобекского района.

Учитывая тяжесть совершенных Яндиевым преступлений, Шариатским судом также было принято решение о его физической ликвидации.

Этого мунафика моджахеды расстреляли в его собственном доме, в результате чего он был тяжело ранен. Аллах Акбар!».

Далее в заявлении ингушских моджахедов следует обращение ко всем, кто сотрудничает с кафирскими структурами, непосредственно находясь у них на службе, и тем, кто всячески помогает им в борьбе против моджахедов -

«Ни одна капля пролитой крови мусульман не останется неотомщенной. ИншаАллах, возмездие настигнет каждого, кто посмеет поднять руку на священную кровь мусульманина и его имущество.

Те из вас, кто носит форму кафирских бандформирований (МВД, ФСБ, Прокуратура и др.) наряду с кафирами, являетесь законной мишенью для боевых подразделений моджахедов Кавказского фронта. И риск стать жертвой очередной боевой операции моджахедов для вас очень велик. Не надо оправдываться тем, что вы вышли на эту работу из-за того, что нет никакой другой работы, и что вы, якобы, не желаете вреда мусульманам. Ведь и вы и мы знаем, что если моджахеды проведут атаку на кафиров, то вы, хотите того или не хотите, все как один, встанете на сторону неверных и с оружием в руках станете защищать их мерзкие душонки, устилая своими трупами пути отхода кафирам.

«Поистине, ангелы скажут тем, кого они упокоят, причинившим несправедливость самим себе, они скажут: «В каком положении вы были»? И ответят они: «Мы были слабыми на земле». Ангелы скажут: «Разве не была земля Аллаха обширной, что бы вам переселиться в другое место?» У этих убежище - геенна, и скверно это пристанище!» (Сура 4 «Женщины», аят 97).

Вы воюете с религией Аллаха?! То, что вы вышли на работу к неверным, является явным признаком того, что вы в этой войне на их стороне, т.к. Аллах призывает мусульман сражаться против неверных, не жалея ни своих душ, ни имущества, а вы встали на сторону куфра.

Мусульмане никогда не оставят Священный Джихад. На место каждого шахида становятся десять моджахедов. Несмотря ни на какие уловки кафиров, Джихад только лишь усиливается и входит в сердца все большего числа мусульман. Аллах никогда не оставит моджахедов, сражающихся за Его религию, без помощи и поддержки. Мы чувствуем ее каждую минуту и полагаемся только лишь на одного Аллаха. Нам достаточно Его, как покровителя, и мы не нуждаемся ни в чьей, кроме Его, помощи. Мы радуемся, когда наши братья становятся шахидами на пути Аллаха, и искренне желаем присоединиться к ним, ведь Аллах в Священном Коране говорит:

«Если вам нанесена рана ныне, то подобная же рана была нанесена другому народу. Мы сменяем [благополучные и злополучные] для людей дни чередой, чтобы Аллах мог распознать тех, кто верует, и избрать шахидов из вас, - воистину, Аллах не любит нечестивцев, - чтобы Аллах очистил уверовавших и истребил неверующих» (Сура 3 «Семейство Имрана», аяты 140-141).

Также Всевышний говорит в Коране: «Не считай же покойниками тех, которые были убиты [в сражении] во имя Аллаха. Нет, живы они и получают удел от Господа своего, радуясь тому, что Аллах даровал им [в раю] по милости Своей, радуясь тому, что нет причин для страха и печали у тех, которые еще не присоединились к ним» (Сура 3 «Семейство Имрана», аяты 169-170).

А за что сражаетесь и погибаете вы? За «Конституцию Русни», закон, придуманный неверными, и этим самым совершаете явный куфр.

На какую награду рассчитываете вы, если погибните на пути куфра? На то, чтобы на ваших похоронах ваши покровители в торжественной обстановке вручат вашим родным очередное звание (посмертно) со словами истины: «Вечная память и вечный огонь героям Русни»? На большее вам рассчитывать не приходится.

Кто ваши покровители и чьи интересы вы защищаете? Ваши покровители грязные кафиры, свиноеды и пьяницы Русни. Те, кто ведут непрерывную войну с мусульманами и Исламом на протяжении всего своего существования до сегодняшних дней.

Те, кто вырезал поголовно мусульманское население черноморского побережья, а сегодня называет его исконно русскими землями. Те, кто целыми народами вырезал мусульман и миллионами выселял их за границу во время Кавказской войны 19 века. Те, кто погрузил, как скот, в 1944 году мусульманские народы Кавказа и отправил в Казахстан, в результате чего погибло около 60 процентов от общего числа переселенных народов. Те, кто 1992 году, совместно с осетинскими бандформированиями, выселил 60 тысяч ингушей из Пригородного района и покровительствовал в убийствах и истязательствах над ингушами (нас с вами), в изнасилованиях наших женщин и скармливании наших детей свиньям (ведь вы знаете об этих фактах, вы же видели это сами, либо видели съемки этих зверств). Те, чьи преступления в отношении мусульман Ичкерии невозможно описать и в толстой книге - достаточно вспомнить хотя бы Самашки, повешенные там десятки чеченских детей и сотни тысяч зверски убитых кафирами мусульман по всей Ичкерии. Какая же у вас короткая память. Быстро вы покоряетесь неверным после очередного пинка».

В заявлении ингушские моджахеды призывают заблудших мусульман покинуть преступные ряды кафирских бандформирований и прекратить воевать с Исламом.

«Будьте мусульманами. Изучайте Ислам и свои обязанности перед Аллахом и Уммой мусульман. Становитесь борцами за религию Аллаха и готовьте себя к Судному Дню, когда не будет ни дружбы, ни торговли, не будут приняты никакие выкупы. В тот день неверные отвернутся от вас, и вам не помогут связи с кафирскими генералами и полковниками. За вас и против вас будут лишь ваши дела. А что вы сможете показать Аллаху в тот день - убийства моджахедов, отстаивание законов шайтана с оружием в руках и преследования всякого, кто станет сражаться против этого куфра в стремлении установить законы Аллаха? Одумайтесь! Покайтесь! Обратитесь к Аллаху. Аллах Милостивый -
Прощающий.

Если вы прислушаетесь к нашему призыву и оставите эту работу, вы обезопасите себя и своих близких от страха потерять вас «при исполнении служебных обязанностей», за исключением тех, чье личное участие в расстрелах, пытках мусульман, порче их имущества или же нанесение какого-либо иного тяжкого вреда Исламу будет доказано неопровержимыми доказательствами. Уходите с этой работы, пока кафиры не втянули каждого из вас в очередное тяжкое преступление и не вывели вас сражаться на стороне тагута против мусульман. В этом случае вы непременно понесете ущерб.

Если же вы не относитесь к этой категории преступников и уйдете с этой грязной работы, то мы гарантируем, что не тронем вас. Мы не убиваем людей просто так! Мы не испытываем особой радости, уничтожая поистине усердствующих врагов Аллаха. Ведь было бы куда лучше для всех, если бы эти люди не вставали на этот путь и не заканчивали свою жизнь дорогой в Ад. В этом нам жалко их, ведь, воистину, «скверно это пристанище», - говорится в заявлении ингушских моджахедов.


КЦ