KAVKAZCENTER.COM
Главарь террористов России намекнул о предстоящей атаке на КЦ 10 дней назад

Военный преступник, бывший «министр МВД» Россия, ныне подвязавшейся на должности «спикера думы», Грызлов намекнул о предстоящей сегодняшней DOS атаке на провайдеров Кавказ-Центра за 10 дней до ее начала.

 

Выступая 17 сентября в Петербурге на совещании спикеров стран G8, российский «спикер»-уголовник заявил:

 

«Необходимо предпринять более жесткие мены для борьбы с кибертерроризмом…Террористы используют Интернет для организации террористических атак и для распространения террористической пропаганды».

 

Через 10 дней после указания своих главарей русские кибер-террористы из ФСБ приступили к террористическим атакам на провайдеров Кавказ Центра.

 

КЦ

Время публикации: 27 сентября 2006 г., 17:19
Постоянный адрес статьи на KAVKAZCENTER.com: http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2006/09/27/47221.shtml
© Copyright 2001-2008 KavkazCenter.com