В Джохаре и на западе Чечни атакованы оккупанты

2 октября 2006 в 18:36

Как сообщает источник в чеченском командовании в ночь на 1 октября в Заводском районе Джохара мобильная группа моджахедов атаковала места дислокации оккупантов. В результате обстрелов уничтожено 2 и ранено не менее 4 агрессоров. В эту же ночь в Старопромысловском районе города был обстрелян блок-пост. По данным радиоперехвата 3 кафиров получили ранения.

В ночь на 2 октября мобильная группа моджахедов обстреляла патрульный отряд кафиров в заводском районе столицы. По данным чеченской стороны 2 кафира были убиты. Потерь со стороны моджахедов нет.

Тем временем российские источники сообщают, что в результате обстрела КПП в Заводском районе Джохара 1 октября вечером ранен 1 оккупант. А в Ачхой-Мартановском районе на западе страны в результате подрыва уничтожен 1 и ранен еще 1 агрессор из состава бандформирования «войсковая разведка».

Чеченские источники также сообщают, что в ночь на 1 октября Веденский район ЧРИ подвергся авиационному налету. Несколько бомб было сброшено предположительно в районе села Жанни-Ведено.

Также в ночь на 1 октября артиллерийскому обстрелу подвергся лесной массив в районе Автуры. Каких-либо сведений о жертвах среди мирного населения не поступало.

По данным агентства Daymohk, которое ссылается на штаб подразделения ССДПГ, 2 октября на улице Жуковского в Джохаре моджахеды задержали 2 коллаборационистов, и после изъятия оружия и документов расстреляли национал-предателей.

КЦ