Православный священник: «Против чеченцев воюют русские слуги антихриста»

4 октября 2006 в 14:50

Война в Чечне (как и прошлая в Афганистане) Богу не угодна, ибо там нет правды Божией . Этим продолжается скорбное и губительное попущение Божие за тяжкие общенародные грехи.

После отказа российских людей от помазанника Божия царя батюшки и самодержавной монархии, после соучастия в цареубийстве посредством

клятвопреступления (клятва 1613г. на верность до второго пришествия дому Романовых), непротивления бунту против царя, незащищения его, попустительства его с семьей ритуального заклания, принятия новых богоборческих властей и т.п.

состоять в армиях этих новых властей (причем давая клятву верности - присягу, и этим сугубо изменяя присяге царю православному, а значит, и самому православию) и воевать на их стороне есть тяжкий грех.

Один Господь Бог знает, как Он будет судить за него. Без покаяния в этих грехах Господь не принимает личного покаяния от российского человека (кровь царя на нас и на детях наших, хотя сами мы не убивали, как кровь Христа на детях еврейских, хотя те тоже сами не убивали).

Кто бывает убиваем в этих небогоугодных войнах (а св. Иоанн Кронштадтский говорил, что без царя Россия - не Россия), тот не только умирает напрасно, но и повинен в грехе устроения царства антихриста-зверя на земле. Вот почему нелепо и не богоугодно создавать культ из убиенных (пример с воином Родионовым, которого МП собирается канонизировать, как мученика) на этих войнах.

В царской России люди воевали прежде всего за веру православную, потом за царя-батюшку православного, и в последнюю очередь за Отечество православное, причем за Отечество не всегда (например, Балканская освободительная Русско-Турецкая война).

После измены и бунта против царя все православные люди Российской империи, не выступившие на защиту веры, царя и Отечества православного, попали под анафему Церкви (включая многих членов оступнической церкви под руководством патриарха Тихона Белавина, которого можно назвать Сергием до Сергия, разбойничий и церковноразрушительный собор 1917-1918 гг., не говоря уже о красной и антихристианской лжецеркви "МП" при ЦК КПСС).

ВОВ 1941-1945 гг. была попущена Богом для выправления положения в отступившем от Бога и веры народе и как реальный шанс смести богоборческий режим и через деятельное покаяние вернуться к самодержавной монархии и чистоте православия.

Движение генерала Власова (как в свое время и белое движение) духовно было обречено на поражение из-за неправильной цели, каковой должно было стать восстановление самодержавной монархии и чистоты церкви. Положительным в этой войне, кроме возможности покаяния, была вынужденная защита отечества, хотя и лишенного отца царя.

Не зря эта война и вошла в историю как отечественная. Для кого-то она была омовением кровью, для кого-то обретением утраченной веры, для кого-то защитой остатка истинно-верующих христиан, скрывающихся в катакомбах или страдающих в лагерях и тюрьмах. Это хоть как-то оправдывало эту войну и давало шанс не погибнуть крещеным и кающимся перед смертью воинам. Речь не идет о тех, кто сознательно воевал за антивласть атихристиан: коммунизм (в лице партии), Сталина и безбожную родину. Таковые, если перед смертью не отрекались покаянно от безумного служения бесам в лице ПСбР (т.е. партия+Сталин+бесо-родина), наполняли ад.

Тем не менее эта война своими многочисленными смертями и бедами принесла хоть какое-то скорбное очищение для народа. Этим она продлила агонию правящих богоборцев, которые много паразитировали на этой войне. Даже лучшие образцы "советского искусства " были достигнуты благодаря этой войне.

К сожалению, нераскаявшийся в целом (при огромной "помощи" в этом срочно созданной в 1943 г. Сталиным и партией карманной лжецеркви "МП" и ее духо-говенства) народ с 10-миллионной вооруженной армией (вооружили неохотно и вынужденно по промыслу Божию; ведь хранение оружия было страшным преступлением против сов-бес-власти и каралось безпощадно) не смог воспользоваться благоприятным положением и позволил опять загнать себя в лагеря, тюрьмы, безпросветные лживые будни, красную советскую церковь и т.д. Так народ победитель Германии и Японии и покоритель Европы не смог навести порядок в своем доме, подчиняясь шайке разбойников, руководимых бесами. И это "награда" ему от Бога за Бого- и царе- предательство.

Итак, продлевать эту агонию с оружием в руках, а тем более умирать за эту агонию и антивласть есть тяжкий грех пред Господом Богом и истинной Церковью.

Такова правда Божия, которую нам заповедано искать и творить! Остальное дело совести и выбора каждого человека, за что он по смерти даст отчет Господу Богу, создавшему его.

Отец Олег Моленко (Торонто)

Omolenko.com