Берегите своих детей: Мерзость – лицо демократии

Одна из самых образцовых демократических стран мира Германия выпускает комиксы для детей, в которых активно пропагандируется разврат и содомия. (В своем блоге комикс и его перевод выложил один из российских блогеров)

 

Именно дети стали объектом всеобъемлющей атаки международных кланов содомитов в западных демократических странах при полной поддержке властей этих государств, которые активно принимают разнообразные законы, жестко навязывающие обществу содомию и тотальный разврат.

 

Немецкий комикс от лица ребенка повествует о том, что «папа развелся с мамой и теперь с ним живет друг папы Франк».

 

В максимально ненавязчивой и понятной для малолетних детей форме авторы комикса рассказывают о том, как хорошо и уютно живется ребенку с «папой и его другом», которые «работают вместе, едят вместе, спят вместе, бреются вместе и иногда ссорятся…». В общем, все, как в обычной семье.

 

В комиксе от лица ребенка рассказывается, что мама объяснила мальчику, который поначалу не понимал ситуацию, что «папа и Франк гомосексуалисты…», и что «гомосексуализм – это всего лишь другая форма любви, а любовь – самый прекрасный способ быть счастливым…».

 

Такая вот форма цивилизованного воспитания детей внедряется в демократических странах, распространяющих по всему миру «свободу и демократию».

 

Муса Стоун

КЦ