ПАСЕ ищет желающих на роль «чеченской оппозиции»

ПАСЕ ищет желающих на роль «чеченской оппозиции»

Представители Парламентской Ассамблеи Совета Европы, которые нанесли визит в оккупированную российскими войсками Чечню, остались довольны его результатами. На встрече с главарями местных марионеток Алхановым и Кадыровым европейские чиновники высказали свои пожелания, что бы Чечня выглядела еще более «мирно и цивилизованно».

Для этого, по мнению председателя так называемой подкомиссии по проведению "круглого стола" в оккупированной Чечне Андреаса Гросса, необходимо, что бы Кремль «назначил» некоего представителя «оппозиции», который приедет на "круглый стол" в оккупированный Джохар и будет «критиковать» марионеточное руководство.

Бесстыдное лицемерие и откровенное издевательство над истерзанным войной чеченским народом со стороны европейских депутатов, никого не смущает, ни на западе, ни тем более в России. Каждый играет отведенную для него роль. Но роль ПАСЕ в этом спектакле и прочих европейских структур гнуснее и подлее всех остальных.

Интересно, что в первый день визита в оккупированную Чечню представители ПАСЕ выразили публичное желание посетить горные районы страны, для того, что бы убедиться, что «мир и в самом деле наступил». Главари марионеток пообещали исполнить желание гостей, однако, судя по всему, обещания своего сдержать не решились.

КЦ