Американская армия – армия содомитов и извращенцев

Американская армия намерена более активно принимать в свои ряды содомитов и так называемых лесбиянок, открыто декларирующих свою больную извращенность. Это решение принято на том основании, что в нынешних условиях, когда США особо нуждается в добровольцах для войны в Ираке и Афганистане.

Об этом заявил газете "Нью-Йорк Таймс" бывший глава объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США (это высший пост в военной иерархии американской армии, так как министр обороны - гражданское лицо), генерал в отставке Джон Шаликашвили.

Именно во время его руководства комитетом начальников штабов США в 1993 году Конгресс принял так называемую доктрину "не спросим - не рассказывай", действующую в настоящее время. Согласно этой доктрине, содомиты якобы могли попасть на службу только в том случае, если они не афишируют свою «ориентацию».

Интересно, что по данным исследования, проведенного социологами из Университета Калифорнии, в ходе которого были опрошены 545 американских военных, воевавших в Ираке и Афганистане, три четверти респондентов чувствуют себя нормально и комфортно в обществе содомитов.

При этом две трети из тех, кто знал, что в их подразделении служат содомиты, заявили, что не считают это ударом по моральному духу армии.


КЦ