Чеченские марионетки усиливают обрусение чеченских детей

Как сообщат оккупационные СМИ, главарь чеченских мунафиков Кадыров организует так называемый «кадетский корпус» в своем селе Хоси-юрт (Центарой), в котором на первых парах будет обучаться 50 детей.

Напомним, что главарь чеченских марионеток постоянно заявляет, что выступает вместе с русскими кафирами против «ваххабитов», потому что «чеченцы не хотят быть арабами».

Вместе с тем марионетка вместе со спецструктурами ФСБ предпринимает огромные усилия по обрусению чеченцев, силой навязывая чуждые чеченскому менталитету и обычаям порядки. Насаждение наркомании, проституции, алкоголизма, разврат с помощью различных публичных конкурсов и «культурных мероприятий», угрозы в адрес женщин, носящих исламскую одежду, похищение девушек под видом «женитьбы» и их изнасилование, похищение замужних женщин, унижение мужчин (особенно чиновников, которые работают в марионеточных структурах) и пр.

Объявляя, что «чеченцы не хотят быть арабами и афганцами», Кадыров под руководством ФСБ пытается сделать из чеченцев русских «иванов не помнящих родства».


КЦ