Кафиры осуществили демонстративную террористическую акцию запугивания

10 февраля 2007 в 11:54
Кафиры осуществили демонстративную террористическую акцию запугивания

На фото: Расстрелянный террористами из ФСБ житель Ингушетии Ибрагим Гарданов (фото ИнгушетияРу)

Как сообщают ингушские источники, в последние дни русские кафиры проводят в Ингушетии масштабную террористическую акцию по запугиванию населения. В ходе этой акции 7 февраля в центре города Назрань, около станции техобслуживания, напротив республиканского ГАИ средь бела дня, были расстреляны 2 жителей Ингушетии - Чахкиев и Гарданов.

В течение последних нескольких дней были захвачены некоторые граждане этой республики и вывезены в Северную Осетию.

В своем официальном сообщении, террористы из ФСБ объявили, что расстрелянные жители Ингушетии «подозревались» в связях с моджахедами и что они якобы «оказали вооруженное сопротивление». Однако многочисленные свидетели убийства отвергают ложь ФСБ.

Люди видели, как двое парней садились в машину, и в это время дорогу им перегородила автомашина террористов из ФСБ, из нее выскочили автоматчики и в упор расстреляли невооруженных людей.

После убийства ФСБ в течение нескольких часов не подпускала никого к автомашине. Затем было объявлено, что якобы найдено оружие, радиостанции и боеприпасы.

Позже оружие «нашли» и по месту их жительства.

Ингушские источники сообщают, что Гарданов Ибрагим и ранее подвергался преследованию со стороны ФСБ. Дело в том, что он был известен в Ингушетии как исламский специалист по лечению душевно больных людей с помощью шариатских методик. Многие люди благодари ему избавились от недуга. Эта подвижническая деятельность молодого мусульманина не нравилась кафирам. Ему угрожали и дважды в 2006 году устраивали в доме обыски.

Убийство было демонстративным и жестоким. После расстрела молодых мусульман на шею Гарданова Ибрагима и его товарища террористы из ФСБ наделю веревку и выволокли тела из машины, демонстративно протащив по асфальту.

В теле убитых родственники насчитали от 20 до 30 пулевых ранений. При этом каждому из убитых был произведен контрольный выстрел в голову.

Как свидетельствуют очевидцы, убийство двух парней и последующие действия ФСБ с телами мусульман были демонстративной казнью с явной целью психологического запугивания людей методом жестокого террора.

Между тем, Зязиков и его окружение хранят полное молчание.

КЦ