В Хасавюрте ликвидирована группа карателей из банды «ГУВД»

26 февраля 2007 в 17:57
В Хасавюрте ликвидирована группа карателей из банды «ГУВД»

Представитель штаба Северо-Восточного Фронта ВС ЧРИ (командующий амир Тахир) сообщил «КЦ» об успешной спецоперации диверсионной группы моджахедов в городе Хасавюрт (Дагестан) 17 февраля 2007 года.

По данным источника в этот день вечером моджахеды устроили засаду группе местных мунафиков из банды «городской отдел внутренних дел- ГУВД». Эта банда была широко известна своим садистским отношениям к моджахедам. Члены этой банды самолично участвовали в пытках и убийствах пленных и заложников из числа родственников моджахедов.

Как сообщает источник, диверсионная группа атаковала автомашину НИВА и «Жигули» седьмой модели, в которой находились мунафики.

НИВА была расстреляна из гранатомета «Муха». По жигулям нанесли огневой удар из автоматом и пулеметов. В результате этой успешной спецоперации 5 мунафиков были ликвидированы и 3 получили тяжелые ранения.

Надо отметить, что эта операция была положительно воспринята местной молодежью, которая подвергается постоянным притеснениям и преследованиям со стороны банды «ГУВД».

Российская сторона не сообщала об этой успешной диверсионной акции моджахедов никакой информации.

Представитель Штаба Северо-Восточного Фронта ВС ЧРИ также подтвердил, что 24 февраля 2007 года в поселке Первый Кизлярский (Дагестан, Кизлярский район) в ходе неравного ожесточенного боя стали Шахидами (инша Аллах) 2 моджахеда и хозяин частного дома, у которого они находились.

КЦ