Путинское зверье….! Месть грядет

27 февраля 2007 в 13:17
Путинское зверье….! Месть грядет

На фото: Один из многочисленных чеченских детей запытанных русскими кафирами

 

2 марта 2002 года возле дома №16 по ул. Дьякова долго стояла автомашина с тонированными стеклами, она стояла до тех пор, пока из этого дома не вышли трое мальчишек Угурчиевых. Из машины выскочили несколько человек в масках, скрутили всех троих — Абдулу 14-ти лет, Тимура 13-ти лет и Альберта 12-ти лет и закинули в машину. После этого, эта машина, на большой скорости направилась в сторону Ханкалы.

 

Все четверо находившиеся в машине разговаривали на чистом русском языке, только один из них крикнул что-то на чеченском языке, когда затаскивал пацанов в салон машины, пишет издание Kavkazinfo, рассказывая о трагической судьбе трех братьев Угурчиевых, которых похитили и убили русские оккупанты.

 

Далее автор материала рассказывает, с какой целью было совершено это чудовищное и как мать похищенных братьев узнала о судьбе своих малолетних сыновей.

 

26 марта 2006 года в Щелковском районе Чечни, пастух Абдулрашидов Усман, увидел, как из летящего военного вертолета выбросили несколько черных мешков. На территории Чечни часто выбрасывали такие черные мешки, и по республике людям известны тысячи подобных фактов. Люди, собиравшие черемшу в глухих лесах, видели, как такие мешки с человеческими останками русские бросали в овраги и ущелья.

 

Пастух подошел и вскрыл те мешки. Там, как он и предположил, оказались трупы. На этот раз трупы тех троих пропавших мальчишек, Угурчиевых. Богобоязненный Абдулрашидов сообщил об этом односельчанам, и тела их были перевезены в мечеть.

 

Старейшины села осмотрели останки и были удивлены тем, что все три тела, от паха до шеи были зашиты толстым швом, но с пустой брюшиной. Старейшины поставили в известность оккупационные структуры о находке. Прибыли судмед-эксперты. При осмотре было установлено, что у всех троих братьев отсутствуют печени, селезенки, почки и сердца. Судмед-эксперт Магомадов Х. констатировал, что тела зашиты хирургическим швом. На всех останках были видны сильные ожоги, разбиты носы, сломаны руки и пальцы.

 

В первоначальном протоколе осмотра выпотрошенных тел мальчишек все эти факты были зафиксированы.

 

До этой страшной находки две недели подряд мать похищенных братьев Угурчиева Яха обивала пороги оккупационных структур, но никто не хотел помочь женщине 6-х детей в розыске ее сыновей. Везде, где она общалась с оккупантами и марионетками было видно, что всем заправляют русские, а чеченские коллаборационисты находятся у них на побегушках.

 

28 марта 2002 года, Угурчиеву Яху привезли в Шелковской район для опознания тел ее сыновей. О том, что тела были выброшены из российского военного вертолета, местные марионетки от матери скрыли.

 

Увидев своих детей, мать потеряла сознание. Буквально на глазах Яха поседела. Удар был настолько болезненный, что несчастная женщина потеряла рассудок. После похорон сыновей, Яха, с оставшимися малолетними детьми проживала на кладбище, ей там было и ближе к своим сыновьям и идти было некуда.

 

Чеченские марионеточные «правозащитники» нашли для них приют в лагере беженцев. Угурчиева Яха воспитывала 6-х детей без мужа, муж у нее давно умер от туберкулеза. Целыми днями пропадала она на рынке города, скупая и перепродавая товары, тем самым, зарабатывая кусок хлеба для своих несчастных домочадцев.

 

Некоторые из родственников Угурчиевых начали свое собственное расследование этого чудовищного злодеяния, так как во все времена пребывания под русско-советской оккупацией чеченцы мало полагались на власти и предпочитали решать свои вопросы самостоятельно.

 

В ходе этого следствия был установлен некий Абубакар (от же Эльмурзаев Руслан), якобы работавший в оккупационной структуре «Ленинском РОВД», который, как оказалось, был наводчиком и организатором похищений этих детей.

 

Они за большие деньги родственники похищенных и убитых таким садистским способом детей получили проверенную информацию от Юсупова Руслана, бывшего офицера советской и российской армии, который дал показания, что Эльмурзаев Руслан совместно с ГРУ министерства обороны России занимался похищениями молодых чеченцев с целью добычи внутренних органов для последующей продаже.

 

Как установили родственники, «грушники» привезли детей в Ханкалу, и в подвале здания «РОШа» их пытали.

 

Как оказалась, этот Абубакар еще в 2002 году сдал русским оккупантам своих братьев. Родственник похищенных и убитых детей Угурчиев Адам подтвердил эту информацию. Теперь он ушел в горы и ищет Абубакара (Руслана Эльмурзаева), чтобы отомстить ему.

 

Как пишет автор статьи, в семье Эльмурзаевых с 2003-го года убиты два человека, но никто не взял на себя ответственность за эти убийства. Самые близкие Эльмурзаеву Руслану родственники бежали из Чечни и перебрались в Москву.

 

К Угурчиевой Яхе приезжали сотрудники ФСБ, журналисты, которые рассказывали несчастной женщине, что ее детей убили неизвестные люди, и эти «неизвестные» являются представителями спецслужб России.

 

Автор материала указывает, что пастух Абдулрашидов и «судмед-эксперт» Магомадов впоследствии поменяли свои показания. Был уничтожен и первоначальный протокол осмотра тел мальчишек.

 

Отдел сотрудничества и СМИ
КЦ