Конкуренция: Чекисты уже сами боятся, что их будут травить полонием 210

Конкуренция: Чекисты уже сами боятся, что их будут травить полонием 210

В связи с убийством работниками органов ФСБ России московского журналиста Сафронова, американский сайт f7fi со ссылкой на американский советологическое издание Zaxi сообщил, что незадолго до свой смерти Сафронов отправился с журналистским расследованием в ОАЕ отнюдь не для выяснения обстоятельств незаконной продажи Путиным оружия Сирии.

Про Сирию в ОАЭ ничего не узнаешь. Сафронов шел по следам участия Путина во взрывах 9-11. Следы к Путину ведут в арабском мире через торговца оружием , работника ФСБ-КГБ Виктора Бута. Бут стоит в террористическом списке США и Интерпола. Его отец был крупным чекистом при Андропове.

Бут начал свою собственную карьеру в КГБ в конце 1980-х годов, организовав слежку за советскими евреями, бежавшими на запад через Финляндию. В начале 1990-х годов он появился в Анголе в качестве миротворца, российского работника ООН. После этого он наводнил всю Африку поставками российского оружия.

Оружие от ФСБ Бут поставлял спрятанным в партии рыбы. Контора чекистских фирм Бута Air Cess и Flying Dolphin находилась в Брюсселе около штаб-квартиры НАТО. ФСБ в период 1995-2001 гг. поставила через Бута, согласно американским данным, Аль-Кайде и Талибану оружие на сотни миллионов долларов. Взрыв посольства США в Кении в 1998 году организовала явно связанная с Бутом личность со странным для арабского мира именем Мухаммад Фишерман. Связи Бута с ФСБ России никогда никем не ставились под сомнение. Путин их стал отрицать только аккурат после взрывов 11 сентября 2001 года.

В 2002 году Бут залег на дно. Москва выдала двух мелких подручных Бута, украинских евреев Вадима Рабиновича и Леонида Минина для отвлечения внимания от ФСБ.

Лубянка поставляла оружие через Белоруссию. Сафронов прибыл в ОАЭ с целью расследования деятельности Бута. Он не сомневался, что тот работает на ФСБ.

Считается, что Бут может находиться в ОАЭ. Поэтому не из-за поставок оружия в Сирию был убит Сафронов. А из-за связей Бута с ФСБ, ответственно пишет американский портал.

В связи с заявлением отравленного Путиным Литвиненко, что Путин организовал взрывы небоскребов в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года, начались дебаты в среде российских правозащитников. По сообщения правозащитного "Кавказ-мемо" один из лидеров правозащитников, Понамарев, заявил этому агентству:

"На мой взгляд, никаких свидетельств о том, что взрывы подготовила ФСБ, нет. А то, что это сделала "Аль-Каида" уже практически доказано и есть сознавшиеся люди".

В заявлении других лидеров правозащитников, напротив, говорится:

"А.Литвиненко и наши коллеги доказывали, что взрывы "близнецов" в Нью-Йорке, метро в Лондоне и многие другие теракты, приписываемые "Аль-Каиде", были спланированы при участии ФСБ и Кремля".

Напомним, что для многих рядовых американцев участие Путина в этих взрывах является доказанным фактам, что отражено на многочисленных американских сайтах и в блогах, а мнение Буша про Аль-Кайду не отражает сейчас мнение большинства американцев, что проявилось в голосовании Конгресса по Ираку.

Тот же Буш сделал непростительную для демократического лидера ошибку, увидев в свое время в глазах матерого кагебистского палача, киллера и злоумышленника против демократических преобразований в России Путина душу кристально чистого демократа.

Отметим в связи со странным демаршем Пономарева, заставляющим задуматься о его связях с путинскими чекистами, что истинный демократ-правозащитник - это тот демократ-правозащитник, который осознает направление не нынешней, а будущей политики США и своевременно перестраивает под нее свои демократические убеждения. Иначе он очень скоро оказывается не у дел и перестает быть лидером правозащитников.

"Вашингтон пост" (в переводе ИноСМИ) сообщил, что "в ближайшие несколько недель... ожидается, что Великобритания пошлет официальный запрос на выписку международного ордера на арест как минимум одного русского, подозреваемого в убийстве Литвиненко".

Между тем лондонская газета "Санди таймс" ни с того, ни с сего напечатала статью Владимира Путина "Россия - естественный союзник Европы". Конечно, кремлевский киллер писал ее не сам, а сотрудники его отдела пропаганды.

Занятно, что этого фигуранта дела Литвиненко прижали сейчас настолько сильно, что лубянским пропагандистам приходится теперь использовать имя своего главного пахана для распространения по миру лжи.

Статьи "сотрудниц РИА-Новости", которые были массово вброшены эфэсбешниками в западные газеты в самом начале дела Литвиненко, уже давно не действуют. Как мы видим, для своего отмыва путем размещения на западе рекламных статей Путин не жалеет денег, украденных им у умирающих с голоду русских пенсионеров.

Статья вызвала возмущение читателей в гесте "Таймса".

"Путин,... Россия превратила в рабов и убила миллионы людей. НКВД убил 20 тысяч поляков. Когда ты признаешь эти преступления против человечества, когда ты признаешь этот геноцид, только тогда ты сможешь болтать о паневропеизме", ставит на место палача читатель "Таймса" из Нью-Йорка.

Читатель из Канады отмечает: "Цель Путина - уничтожить США и влияние НАТО в Европе. Благодаря своему статусу энергетической сверхдержавы..., Россия заполнит образовавшийся вакуум. Добро пожаловать в мою приемную, сказал паук мухе".

В годовщину 7-летнего сидения Путина на шее русского народа под публикацию того же словесного поноса убийцы Литвиненко чекисты закупили также страницу в воскресном номере "солидной и влиятельной" немецкой газета "Франкфуртер альгемайне цайтунг".

В немецком переводе путинский опус называется "Общие цели и ценности". В гесте этой газете рядовые немцы выразили о Путине следующие мнения:

"Он считает всех нас за идиотов?...То, что бОльшая часть русского населения страдает от бедности и голода, Путин нам здесь в Европе не счел нужным сообщить...".

В общем и целом на статью убийцы откликнулось 5 человек в Англии и 3 человека в Германии. Складывается впечатление, что чекистскую стряпню Путина никто не читал и читать не собирается.

Рядовой американец в своем блоге "В ретроспективе" в статье, озаглавленной "Россия станет главным полицейским государством в мире?", выразил следующее мнение о Путине:

"Путин, видимо, никогда не угомонится в своем стремлении захватывать все больше и больше власти. Русская тайная полиция (ФСБ) придерживается той же политики, которой следуют многие другие организованные преступные группировки".

Между тем английский перевод книги Литвиненко "ФСБ взрывает Россию" попал в список классической литературы на английском языке, требуемой для прочтения в рамках учебного курса в Москве, предназначенного для будущих преподавателей английского языка в России. Помимо Литвиненко, будущие преподаватели английского в России должны прочитать Хемингуэя, Капоте, Голсуорси, Набокова, Хейли, Толкиена, Стругацких в английском переводе, Апдайка и других авторов.

О том, что целью убийств противников Путина, в частности, Литвиненко, является запугивание закабаленных путинскими чекистами русских граждан, косвенно указал тесно связанный с ФСБ России портал ИноСМИ.

25 марта он вдруг, ни с того, ни сего, поместил статью из "Шпигеля" от 12 марта

со старым интервью Касьянова и дал ей в "переводе" неправильный заголовок "Страх становится все сильнее". В немецком оригинале написано "Страх снова усиливается".

При этом Касьянов и "Шпигель" имели в виду сравнение со страхом во времена СССР. В отличие от обычной практики, ИноСМИ на сей раз не дали на сайте линка на оригинал и списали этот "перевод" на какого-то "читателя", который вдруг им решил его прислать с двухнедельным опозданием, (а редакторов для проверки правильности переводов у них, бедных, конечно, нет).

Подобные "перестраховки" свидетельствуют только о том, что "перевод" заказной и был спущен с Лубянки. Естественно, эфэсбешникам хотелось бы, чтобы страх становился все сильнее. Видимо, они думают, что их заклинания в форме фальшивых переводов им в этом помогут.

Тем временем участники российского форума "Конференция ХВТ", которые уже 4 месяца обсуждают дело Литвиненко (естественно, на нероссийском хостинге), пришли к выводу, что, если "сильно припрет", то убийца Литвиненко, Путин, может выдать персонажей, называющих себя Луговым и Ковтуном, для отсидки в английской тюрьме.

"Если прикажут, то (чекист Луговой) пойдет (в английскую тюрьму) - он же чекист. Да и не для чекиста лучше посидеть в английской тюрьме, чем внезапно облысеть и умереть в России", отмечает один из юзеров.

В свою очередь в статье, опубликованной на Чеченпресс, отец Литвиненко, Вальтер, подтвердил, что предсмертное письмо Литвиненко действительно написал его сын (предсмертное письмо он неправильно называет "посмертным", после смерти писем не пишут - Д.О.). Вальтер Литвиненко засвидетельствовал:

"Саша написал свое посмертное письмо, когда я спал после бессонной ночи, находясь около него. Я не стал читать его при жизни Саши, но я знал, что такое письмо написано. Я надеялся, что читать его не придется. У меня, как у отца, еще теплилась маленькая надежда. Спасибо Алику Гольдфарбу, он зачитал Сашино письмо после его смерти в моем присутствии. Я свидетель, что это письмо Саши от слова до слова. И если кто-то лжет, что Саше не свойственен подобный стиль, и это письмо написано не им, советую почитать его статьи и книги, особенно тем, кто в силу своей зомбированности привык говорить не то, что есть на самом деле, а то, что выгодно говорить. Ну а раз говорить правду опасно, а говорить что-то нужно, то и течет вранье как из рога изобилия".

Напомним, что российская пропаганда в своих СМИ (кроме пропаганды там ничего нет) ставит под сомнение свидетельство Литвиненко, что его убил Путин. Пропаганды рассчитана только на русских, от которых сознательно скрывают факты.

В интернете выложена видеозапись выступления Литвиненко в лондонском клубе "Франтлайн" за месяц до его смерти, в котором он обвинил лично Путина в убийстве Политковской.

Удивительно, что после этого чекистская пропаганда пытается ещё кого убедить, что Литвиненко не обвинил Путина в своей собственной смерти. Про себя лично Литвиненко в любом случае знал больше, чем о Политковской.

В этой статье Вальтер Литвиненко, как специалист-психиатр, также подтвердил, что чекисты применяют методы зомбирования сознания русских для того, чтобы те поверили в распространяемую убийцей его сына, Путиным, ложь по делу Литвиненко:

"Передача «Момент истины» (по путинскому телевидению - Д.О.) с Карауловым пользуется запрещенным методом кодирования. Эту передачу вообще смотреть вредно. Сплошная пропаганда, воздействующая на подкорку. Такой метод разрушает нервную систему телезрителей. Караулов залезает в подкорку людей и расставляет там все помимо их воли. Этот мерзавец, на глазах у удивленного телезрителя бессовестно манипулирует сознанием.

Под звуки уже ассоциированной в нашем мозге музыки и вызывающей у людей уже определенное настроение, он дает сверху свой лживый текст, который разрушает нервную систему человека, т.к. идет в подкорку и кодирует их на необходимую ему точку зрения, лишая индивидуум объективного осознания информации. Такая насильственная пропаганда во всем мире запрещена, т.к. зомбирование преследуется законом во всем мире".

На этот раз Вальтер в своей статье ничего не рассказал о своих внуках, детях Литвиненко от первого брака, которых убийцы его сына, работники органов ФСБ. превратили в «павликов морозовых» с помощью матери Наталии, первой жены Литвиненко.

Отметим, что путинские «павлики» намного хуже сталинского Павлика Морозова. Тот работал стукачом на энкаведешников, засадивших с помощью сына его отца Трофима в концлагерь. По наущению своей матери Татьяны Павлик донес в НКВД, что его отец "помогал кулакам, выдавая им, в качестве председателя колхоза, фальшивые справки". Отца отправили в концлагерь, "на стройку социализма".

Путинские павлики работают уже не на тюремщиков, а на прямых убийц отца, работников органов ФСБ России.

Напомним об участи самого Павлика Морозова. Как выяснил в ходе многолетнего журналистского расследования писатель Дружников (Юрий Дружников, Вознесение Павлика Морозова, Overseas Publications Interchange, London 1988), Павлик был убит работниками НКВД СССР, когда к ним из Москвы поступил приказ начать массовую коллективизацию и провести разъяснительную кампанию о вреде кулаков. Куратор из НКВД заманил Павлика на встречу в лес и убил. Заодно чекист прирезал младшего брата Павлика, как лишнего свидетеля. После этого чекисты расстреляли родственников Павлика Морозова, обвинив их в убийстве, а также заключенного в ГУЛАГ отца, "для профилактики".

Детям Литвиненко поэтому следует хорошенько подумать, с кем они связались, хотя бы ради элементарного инстинкта самосохранения, присущего даже зверям. Зато Татьяна, мать первоначального Павлика, сталинский вариант Наталии, подговорившая Павлика предать своего отца, всю жизнь паразитировала на деньгах от коммунистов-кагебистов, убийц своих двоих детей, о чем она прекрасно знала, никогда нигде не работала и жила припеваючи на даче на берегу Черного моря в Крыму.

Между тем уральское агентство "Ура" сообщило, что местные правящие путинцы из бывших чекистов (других правителей в России во власть не допускают) после отравления Литвиненко пришли в ужас и опасаются, что их будут травить полонием-210 конкуренты, тоже путинцы-чекисты.

Агентство указало, что главари телохранителей властьимущих занялись изучением основ радиоактивной защиты. Многие "значимые персоны" боятся, что их тоже отравят.

Из НИИ приглашают специалистов и проводят для рядового состава семинары «как защитить первое лицо от отравления радиоактивными веществами».

Кроме того, в массовом порядке закупаются приборы для мониторинга альфа- и гамма-излучений".

Напомним, что главарем "уральского федокруга" от Путина является "силовик" Латышев, бывший замглаваря МВД новой, демократической России в 1994-2000 гг. Он конкретно, видимо, и боится, что его угостят "чайком" по-литвиненковски, с полонием-210.

Дмитрий Орлов

КЦ