Мунафики подсчитывают школьников-наркоманов и «молящихся»

Мунафики подсчитывают школьников-наркоманов и «молящихся»

Как сообщают источники из Чечни со ссылкой на учителей школ, несколько дней назад главарь чеченских мунафиков Кадыров провел совещание с марионеточными чиновниками от образования, на котором потребовал составить списки учеников школ, которые пьют, курят, потребляют наркотики, а также отельный список школьников, которые замечены в симпатиях к моджахедам, имеют с ними какие-нибудь родственные отношения (даже дальние) или совершают молитвы.

В свою очередь марионеточные чиновники провели закрытое совещание с учителями и директорами школ и поручили в кратчайшие сроки представить указанные списки с адресами проживания учеников.

Напомним, что в оккупированной Чечне действуют специальные группы ФСБ, ГРУ и кадыровцев, которые под любым предлогом задерживают чеченскую молодежь и затем под угрозой и с помощью насилия «сажают на иглу» свои жертвы, то есть прививают пристрастие к наркотикам. Девочек насилуют, или угрожают изнасилованием, и под шантажом заставляют подписывать заявление о сотрудничестве со спецслужбами, делаая «стукачами».

Очевидно, что списки школьников-наркоманов необходимы мунафикам для этих же целей. 

В тоже время родственники моджахедов (в том числе дети), подвергаются репрессиям. Преследованиям подвергаются также те, кто придерживается канонов Ислама. Многочисленные члены разных суфистских сект, которые работают на оккупационный режим и подконтрольны ему, наоборот, всячески поощряются.

КЦ